شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة اصلاح وصيانة عدد ( 2 ) دينا ( ثلاجة )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739015157
المعرّف
#973775
الغرض من المنافسة
خدمة اصلاح وصيانة عدد ( 2 ) دينا ( ثلاجة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 08:58 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 خدمة اصلاح وصيانة دينا ثلاجة JL6BCE6J7AK001446 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0981-52-1
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مراجعة وإصلاح طارة الكلتش | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | صيانة وإصلاح باكم الدركسون | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | صيانة وإصلاح جميع تهريبات الزيوت | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | صيانة وإصلاح الدائرة الكهربائية | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 4 | صيانة وإصلاح جميع هوبات الفرامل | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | مراجعة وإصلاح المحرك الرئيسي | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | اجور اليد | حبة | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 خدمة اصلاح وصيانة دينا ثلاجة JL6BCE6J7AK001611 : رقم الهيكل الرقم البحري : 0981-52-1
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مراجعة وإصلاح طارة الكلتش | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | صيانة وإصلاح باكم الدركسون | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | صيانة وإصلاح جميع تهريبات الزيوت | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | صيانة وإصلاح الدائرة الكهربائية | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 4 | صيانة وإصلاح جميع هوبات الفرامل | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | مراجعة وإصلاح المحرك الرئيسي | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | اجور اليد | حبة | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الات العرب للتشغيل والصيانة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 59,340.00 | 59,340.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:09:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447