شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت لسيارات فرع الوزارة بمنطقة نجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250739015161
المعرّف
#973778
الغرض من المنافسة
توريد زيوت لسيارات فرع الوزارة بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 15:17 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
الفرع الرئيسي والمكاتب التابعة له
جدول 1 جدول الكميات - توريد زيوت لسيارات فرع الوزارة بمنطقة نجران
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك 5w30 | 1 | 21 | زيت محرك | تامين زيوت (5W30) لسيارات فرع الوزارة والمكاتب الخارجية طبقا للمواصفات المعتمدة | EACH | 1 | 6019 | 1 |
| زيت دودج 5w20 | 2 | 21 | كرتون | تامين زيوت (5W20) لسيارات فرع الوزارة والمكاتب الخارجية طبقا للمواصفات المعتمدة | كرتون | 2 | 6019 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 11,229.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 15,456.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 5,554.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 12,219.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 9,998.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 5,554.50 | 5,554.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:15:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447