شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين مواد مبيدات زراعية وبيئية وبيطرية ومخبرية
بلدية جوف بني هاجر
رقم المنافسة
250739015172
المعرّف
#973786
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات المساندة لتوريد وتامين مواد مبيدات زراعية وبيئية وبيطرية ومخبرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 10:55 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222041 | مواد ومبيدات زراعية وبيئية وبيطرية ومخبرية | 30 | سماد مركب NPK20-20-20 | كيس | 1 | 0 | توريد وتامين مواد مبيدات زراعية وبيئية وبيطرية ومخبرية.pdf:False |
| 222041 | 30 | تربة زراعية بوتنج صويل 80 لتر | كيس | 2 | 0 | — | |
| 222041 | 30 | هيومك اسد سائل 20 لتر | جالون | 3 | 0 | — | |
| 222041 | 250 | سماد يوريا محبب 50 كيلو | كيس | 4 | 0 | — | |
| 222041 | 1500 | سماد عضوي بقري معالج 25 كيلو | كيس | 5 | 0 | — | |
| 222041 | 30 | مبيد اعشاب 20 لتر | جالون | 6 | 0 | — | |
| 222041 | 30 | مادة لاصقة وناشرة 20 لتر | جالون | 7 | 0 | — | |
| 222041 | 10 | طعوم لمكافحة الكلاب الضالة | علبة | 8 | 0 | — | |
| 222041 | 1 | قفازات طبية | كرتون | 9 | 0 | — | |
| 222041 | 2 | جهاز قياس الحرارة للأغذية | حبة | 10 | 0 | — | |
| 222041 | 2 | جهاز قياس ملوحة المياه | حبة | 11 | 0 | — | |
| 222041 | 3 | اقفاص كلاب | حبة | 12 | 0 | — |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اهداف الخير للمقاولات العامة | 95,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيت الحديثة المحدودة شخص واحد | 110,686.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:25:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447