منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من داخل أحياء ومناطق مدن حاضرة الدمام "الدمام ، الخبر ، الظهران" ومحافظة البيضاء
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739015175
المعرّف
#973789
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع بمنصة اعتماد ويسلم الاصل لادارة المشتريات بضرف مغلق ومختوم
الغرض من المنافسة
( مشروع جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من داخل أحياء ومناطق مدن حاضرة الدمام "الدمام ، الخبر ، الظهران" ومحافظة البيضاء ) إن هذا المشروع هو مشروع جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من داخل أحياء ومناطق مدن حاضرة الدمام "الدمام , الخبر , الظهران" ومحافظة البيضاء للأعوام 2025/2028م وعلى أطراف هذه المدن ومدته ثلاث سنوات ميلادية (1095) يوم من تاريخ تسليم موقع العمل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 19:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 19:38 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
مشروع جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من داخل أحياء ومناطق مدن حاضرة الدمام "الدمام ، الخبر ، الظهران" ومحافظة البيضاء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء | جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من مدن حاضرة الدمام (الدمام – الخبر -الظهران) ومحافظة البيضاء وأطراف هذه المدن إلى موقع الدفن الصحي التابع للأمانة الواقع على طريق الدمام – بقيق أو محطة إعادة التدوير لمخلفات الهدم والبناء أو أي موقع أخر تحدده الأمانة | جمع ونقل الأنقاض ومخلفات البناء مجهولة المصدر من مدن حاضرة الدمام (الدمام – الخبر -الظهران) ومحافظة البيضاء وأطراف هذه المدن إلى موقع الدفن الصحي التابع للأمانة الواقع على طريق الدمام – بقيق أو محطة إعادة التدوير لمخلفات الهدم والبناء أو أي موقع أخر تحدده الأمانة | م3 | 667000 | 666000 | 667000 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توافق الخليج المتحده للتجارة والمقاولات | 26,450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 27,623,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 35,650,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 22,310,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوطن الدوليه للمقاولات العامة | 14,950,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنا الشرقية للمقاولات شركة شخص واحد | 22,494,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم المدن المحدودة | 20,125,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاسكوم العربية للمقاولات | 22,310,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 19,826,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 38,088,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 14,950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 29,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مانع مشبب للمقاولات | 20,585,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 19,481,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات نجد للمقاولات العامة | 33,994,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 29,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 14,904,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 14,950,000.00 | 14,950,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:28:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447