شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فعاليات اليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739015177
المعرّف
#973791
الغرض من المنافسة
تجهيز فعاليات اليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 12:44 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | ستكر لاصق تحمل عبارات وطنية وصور ملكية لليوم الوطني للمملكة العربية السعودية مع الطباعة والتركيب | 150 | 00 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعية والمرفق المضاف والتواصل مع المندوب للاستفسارات | متر | 1 | 0 | بيان مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني 95.pdf:False |
| 00 | لوحات بنر تحمل عبارات وطنية وصور ملكية لليوم الوطني للمملكة العربية السعودية مع الطباعة والتركيب | 130 | 00 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعية والمرفق المضاف والتواصل مع المندوب للاستفسارات | متر | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 39,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 30,243.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن وردان للدعاية والاعلان | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 31,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 19,320.00 | 16,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:28:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447