منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إنشاء منصة إلكترونية لإدارة دورة حياة المنافسات بالتكامل مع الأنظمة المؤسسية وتقنيات الذكاء الاصطناعي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739015178

المعرّف

#973792

رقم المنافسة
250739015178
رقم المنافسة الداخلي
5178
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياة

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى تنفيذ إضافة مُصممة خصيصًا لدورة حياة المشتريات، متكاملة مع نظام SAP S/4HANA، لرقمنة وإدارة دورة حياة المشتريات من البداية إلى النهاية. ستدعم هذه الإضافة سير العمل الداخلي، وتتكامل كذلك مع الأنظمة الداخلية والخارجية بما في ذلك ونظام إدارة الوثائق (TARASUL)، ومنصة ثقة (Thiqa)، وتضمن الحوكمة، وقابلية التدقيق، والكفاءة في جميع الأنشطة المتعلقة بالمشتريات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
أتمتتة عمليات إدارة الطلبات من طلب الشراء إلى أمر الشراء 1 *أتمتتة عمليات إدارة الطلبات من مرحلة طلب الشراء وحتى إنشاء العقد حسب نطاق العمل بالكراسة خدمة 1
أتمتتة عمليات إدراة العقود 1 أتمتتة عمليات إدراة العقود حسب نطاق العمل بالكراسة خدمة 2
توفير خدمات الذكاء الاصطناعي 5 وفقا لحالات استخدام الذكاء الاصطناعي المشار إليها بالكراسة حسب نطاق العمل بالكراسة خدمة 3
إنشاء قاعدة المعرفة 1 إنشاء قاعدة بيانات موحدة تضم كافة المشاريع السابقة والجديدة حسب نطاق العمل بالكراسة خدمة 4
الدعم الفني 1 دعم فني متكامل للنظام حسب نطاق العمل بالكراسة خدمة 5

5 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

تعليمات المتنافسين اكتوبر pdf.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

AI Service Provision Technical Data sheet.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني 84.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

العمالة.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع.pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

New Scope of Work -AI Supported.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أفاليه المحدودة شخص واحد 4,622,670.61 غير مطابق مشارك
شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات 4,672,785.87 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول للتقنيات 7,352,114.47 غير مطابق مشارك
شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 19,262,500.00 غير مطابق مشارك
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 5,152,000.00 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 8,531,342.85 مطابق مشارك
شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة 9,890,000.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 3,940,354.25 غير مطابق مشارك
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 4,115,850.00 غير مطابق مشارك
شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات 4,672,785.87 4,672,785.87 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 09:28:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447