شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب توريد وتركيب عدد (1) طاولة اجتماعات وتشمل عدد (20) كرسي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739015192

المعرّف

#973806

رقم المنافسة
250739015192
رقم المنافسة الداخلي
4700022608
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب توريد وتركيب عدد (1) طاولة اجتماعات وتشمل عدد (20) كرسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 10:10 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب اثاث مكتبي 1 طاولة اجتماعات عدد 1 7013 1 طلب توريد وتركيب طاولة اجتماعات لزوم كلية الملك عبدالله للقيادة والاركان.pdf:False
توريد وتركيب اثاث مكتبي 20 كرسي اجتماعات عدد 2 7004 1 طلب توريد وتركيب طاولة اجتماعات لزوم كلية الملك عبدالله للقيادة والاركان.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 09:44:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص