منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الوكالة الإبداعية 2025

هيئة التأمين

رقم المنافسة

250739015193

المعرّف

#973807

رقم المنافسة
250739015193
رقم المنافسة الداخلي
202523
الجهة الحكومية
هيئة التأمين
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تسعى هيئة التأمين إلى التعاقد مع وكالة إبداعية لتقديم خدمات إبداعية متكاملة بنظام التعاقد الشهري FTE تشمل التخطيط الاستراتيجي، التنفيذ الإبداعي، وإدارة الحملات التسويقية الداخلية والخارجية سواء كانت ATL أو TTL أو BTL وتعزيز تفاعل الجمهور عبر القنوات الرقمية والتقليدية ، بالإضافة إلى دعم أنشطة التسويق المستمرة طوال العام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 10:12 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
حملات كبيرة الحجم 15 تتطلب هذه المهام مستوى عالٍ من التفكير الاستراتيجي، والتطوير الإبداعي، والتنسيق، والتنفيذ عبر قنوات وصيغ متعددة. توجهات إبداعية، وتشمل: وضع الاستراتيجية، العناصر البصرية الرئيسية (KVs)، التفعيلات، تطوير القصة المصورة (Storyboard)، كتابة النصوص، إنتاج الرسوم المتحركة، التكييف للقنوات الرقمية والمطبوعة، وكتابة المحتوى الإبداعي باللغتين. المقاسات المطلوبة: جميع قنوات التواصل الاجتماعي: (إكس، فيسبوك، إنستغرام، لينكدإن). الشاشات الداخلية، حافظات الشاشة، البريد الإلكتروني شبكة GDN وتصاميم HTML حملة 1
حملات متوسطة الحجم 40 حملات قائمة على المنتجات، حملات تكتيكية. توجهات إبداعية إبداعية مثل الترويج لمنتج جديد أو تفعيلات، التكييفات، الرسوم المتحركة، وكتابة المحتوى الإبداعي باللغتين. المقاسات المطلوبة: جميع قنوات التواصل الاجتماعي: (إكس، فيسبوك، إنستغرام، لينكدإن) الشاشات الداخلية، حافظات الشاشة، البريد الإلكتروني شبكة GDN وتصاميم HTML حملة 2
وسائل التواصل الاجتماعي والتقارير 240 محتوى لمنصات X، لينكدإن، وإنستغرام وفيسبوك باللغتين العربية والإنجليزية. توجهات إبداعية تشمل الأيام العالمية، حملات التوعية، منشورات التوعية، التعديلات، الرسوم المتحركة، والتقارير. المقاسات المطلوبة: جميع قنوات التواصل الاجتماعي: (إكس، فيسبوك، إنستغرام، لينكدإن) الشاشات الداخلية، حافظات الشاشة، البريد الإلكتروني منشور 3
نشرات شهرية خارجية 12 تسلط الضوء على أبرز أنشطة الهيئة على منصات التواصل الاجتماعي، بما في ذلك الحملات التوعوية، الإنجازات، المشاركات التفاعلية، وأبرز المنشورات من حساباتنا الرسمية. المقاسات المطلوبة: جميع قنوات التواصل الاجتماعي: (إكس، فيسبوك، إنستغرام، لينكدإن) نشرة 4
تقارير دورية 12 يتم من خلالها تحليل أداء محتوى الهيئة على منصات التواصل الاجتماعي، وتشمل مؤشرات التفاعل، نسب الوصول، عدد المشاهدات، ونمو المتابعين. المقاسات المطلوبة: تقرير أداء وسائل التواصل الاجتماعي – (PowerPoint) تقرير 5
مهام داخلية 50 مخصص للموظفين، أو إدارة الموارد البشرية، أو التحديثات الإدارية والتنظيمية إعداد نشرات بريدية إلكترونية (EDMs)، الإعلانات، الرسائل الإلكترونية، تصاميم الرول-أب، الخلفيات، ومواد التسويق غير المباشر (BTL) عند الحاجة المقاسات المطلوبة: جميع المقاسات الداخلية (البريد الإلكتروني، الشاشات الداخلية، حافظات الشاشة)، الرول أب، الخلفية (الباك دروب). اعلان 6
نشرة شهرية داخلية 12 تسلط الضوء على آخر المستجدات والإنجازات في هيئة التأمين، بما في ذلك المشاريع والمبادرات الجديدة، الأخبار الرسمية، الأنشطة المؤسسية. المقاسات المطلوبة: تُصدر بصيغتين: بريد إلكتروني تفاعلي ونسخة قابلة للتحميل PDF نشرة 7
نشرة داخلية أسبوعية 48 تستعرض أبرز المواضيع الرائجة على منصات التواصل الاجتماعي، والمناسبات المحلية والعالمية. المقاسات المطلوبة: تُصدر بصيغتين: بريد إلكتروني تفاعلي ونسخة قابلة للتحميل PDF نشرة 8
مهام طارئة 125 مواد تُطلب بشكل مفاجئ أو لمرة واحدة بمهلة قصيرة. طلبات مفاجئة أو غير مجدولة مثل: ، الرسوم البيانية (إنفوجرافيك)، الشراكات، إعداد المواد الداعمة، تصميم النشرات الإخبارية، إنشاء صحفات (Landing Pages) المقاسات المطلوبة: جميع قنوات التواصل الاجتماعي: (إكس، فيسبوك، إنستغرام، لينكدإن) الشاشات الداخلية، حافظات الشاشة، البريد الإلكتروني مقاسات صفحات (landing page) مادة 9
التقارير السنوية 1 وثيقة شاملة تسلط الضوء على أداء الهيئة خلال عام كامل، وتستعرض الإنجازات الاستراتيجية، المؤشرات المالية والتشغيلية، المبادرات الرئيسية، والتحديات التي تمت مواجهتها. يُعد التقرير السنوي مرجعًا رسميًا يعكس الشفافية ويعزز التواصل مع الشركاء وأصحاب المصلحة. المقاسات المطلوبة: إلى 200 صفحة بحد أقصى وتصدر بصيفتين PDF وPowerPoint تقرير 10
التقارير الربعية 4 تقرير دوري يُصدر كل ثلاثة أشهر، يركّز على متابعة الأداء المرحلي للهيئة، ويستعرض التقدم في تنفيذ المشاريع، وتحليل المؤشرات الرئيسية، وتقديم ملخصات تنفيذية لصناع القرار. يهدف إلى مراقبة الأداء بشكل مستمر وضمان تحقيق الأهداف التشغيلية وفق الخطة السنوية. المقاسات المطلوبة: إلى 200 صفحة بحد أقصى وتصدر بصيفتين PDF وPowerPoint تقرير 11
الكتيبات التعريفية البروشورات 10 مواد مطبوعة أو رقمية تهدف إلى تقديم معلومات موجزة وشاملة حول خدمات الهيئة، ومبادراتها، وإجراءاتها بطريقة مبسطة وجذابة. تُستخدم الكتيبات كوسيلة توعوية وترويجية لتعزيز الوعي بدور الهيئة، وتسهيل فهم الجمهور المستهدف للمعلومات والإجراءات ذات الصلة. تتوفر الكتيبات بما يصل إلى سبع لغات مختلفة، لضمان الوصول إلى كافة شرائح المجتمع بمختلف جنسياتهم ولغاتهم. المقاسات المطلوبة: إلى 200 صفحة بحد أقصى وتصدر بصيفتين PDF وPowerPoint. بروشور 12

12 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق3.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع الوكالة الإبداعية 2025.pdf

معلق
فتح

ملحق 2.pdf

معلق
فتح

ملحق 1.pdf

معلق
فتح

الاستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات 8,098,709.40 غير مطابق مشارك
شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد 4,571,399.50 غير مطابق مشارك
شركة المنطقة الذكية للخدمات التجارية 3,916,325.00 غير مطابق مشارك
وكالة المدار للدعاية والاعلان 3,445,400.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله واسامة ابوالحسن للدعاية والاعلان 8,533,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 2,213,635.00 غير مطابق مشارك
شركة وصفة للدعاية والاعلان 4,731,790.00 غير مطابق مشارك
شركة بايتس فيوتشر المحدودة 1,997,377.50 غير مطابق مشارك
شركة نص المعنى للدعاية والاعلان 7,472,834.55 غير مطابق مشارك
شركة هدهد المطار للدعاية والاعلان 5,271,715.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 8,863,625.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 9,087,875.00 غير مطابق مشارك
شركة السحاب للتسويق 7,616,450.00 غير مطابق مشارك
شركة جفن الإبداعية للدعاية والاعلان 8,878,575.00 غير مطابق مشارك
شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 10,946,562.50 غير مطابق مشارك
شركة الوسم الفريد للدعاية والإعلان 3,999,700.00 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 12,632,732.75 غير مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 5,697,675.00 غير مطابق مشارك
شركة استهلال 1,938,348.00 غير مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 2,325,185.00 غير مطابق مشارك
شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية 3,563,850.00 غير مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 4,274,923.75 غير مطابق مشارك
شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة 7,316,300.00 غير مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 1,826,142.50 غير مطابق مشارك
شركة إنفينو 2,000,425.00 غير مطابق مشارك
شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان 5,158,727.50 غير مطابق مشارك
وكالة المدار للدعاية والاعلان 3,445,400.00 3,445,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 09:44:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447