شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب غطاس مياه وملحقاته للحقل الزراعي بمحافظة صوير بمنطقة الجوف

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250739015198

المعرّف

#973810

رقم المنافسة
250739015198
رقم المنافسة الداخلي
220125071773
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مدخل بيانات الفروع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب غطاس مياه وملحقاته للحقل الزراعي بمحافظة صوير بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 13:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 07:00 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 08:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مدينة محافظة صوير

جدول 1 جدول الكميات - توريد وتركيب غطاس مياه وملحقاته للحقل الزراعي بمحافظة صوير بمنطقة الجوف

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
غاطس بقوة 60 حصان سعة 6 بوصة 1 1 غاطس بقوة 60 حصان سعة 6 بوصة غاطس بقوة 60 حصان سعة 6 بوصة عدد 1 2153 1
طبلون كهرباء 380 امبير 2 1 طبلون كهرباء 380 امبير طبلون كهرباء 380 امبير عدد 2 0
مراوح غطاس 7 مراحل 3 1 مراوح غطاس 7 مراحل مراوح غطاس 7 مراحل عدد 3 0
كيبل 25 مل اسود 4 اطراف 4 200 كيبل 25 مل اسود 4 اطراف كيبل 25 مل اسود 4 اطراف متر 4 2094 1

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة الغطاس 2.pdf

معلق
فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

الغرامات 2.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 09:47:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص