شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتوريد اسمنت وبطحاء لبلدية قنا
بلدية قنا
رقم المنافسة
250739015205
المعرّف
#973816
الغرض من المنافسة
بشأن احتياجات الصيانة الذاتية للبلدية إلى صيانة وتوريد اسمنت وبطحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 14:41 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 11 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
- • المنتزهـات العـامة
- • المباني الخرسانية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة الطرق
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
صيانة وتوريد اسمنت وبطحاء وفق جدول الكميات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | صيانة وتوريد اسمنت ويتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب الاصول الفنية وبالاشكال والالوان المطلوبة حسب تعليمات المهندس المشرف | 2143 | الصيانة والنظافة المباشرة | وفق جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات اسمنت وبطحاء.pdf:False |
| 300010000 | بالمتر المكعب / صيانة وتوريد بطحة بناء خالية من الشوائب والأحجار على ان يتم اعتماد النوع من جهاز الاشراف بالبلدية وطبقا للمواصفات الفنية | 400 | الصيانة والنظافة المباشرة | وفق جدول الكميات المرفق | م3 | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معيار برو للمقاولات | 82,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصروح المتألقة للمقاولات المعمارية العامة | 73,027.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 69,002.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 69,002.30 | 69,002.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:51:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447