شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250739015211
المعرّف
#973821
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 06:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 06:49 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح ع ق 3687
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح ع ق 3687 موديل 2014 | 1 | تامين وتركيب فرشة شنطة | 64780-35051-B0 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح ع ق 3687 موديل 2014 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف داخلي تحت يمين | 75605-35101 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي ح ع ق 3687 موديل 2014 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 ر ع م 9749
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ع م 9749 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب شبك امامي | 87830137 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ع م 9749 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة الدورية | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 د ل أ 8382
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء باب خلفي يمين | 8425863 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب جنط حديد خلفي يسار 18 | 845752 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب عاكس صدام خلفي يسار | 8425863 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ذراع وزن خلفي يسار | 58521 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | 4285254 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب قاعدة صدام خلفي يسار | 8424741 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | شارجر د ل أ 8382 موديل 2019 | 1 | اصلاح الصدمة في مؤخرة الدورية +الركن الخلفي الايسر | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 4 د ن ح 4821
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف خلفي يمين | 57010618AF رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور سمكة جنب يمين | 1PA94RXFAF رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب لحية اسفل الصدام الامامي | 5113672AB رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | 653298546546 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب دعام امامية | 65329854564 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب جرم باب خلفي يمين | 55369480AO رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | درانجو د ن ح 4821 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة + الركن الخلفي الايمن | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 5 د ل ط 7016
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجو د ل ط 7016 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب دعامة امامي | ESFBP23335 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجو د ل ط 7016 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 1XV03TZZAD رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجو د ل ط 7016 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 38,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 34,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 34,408.00 | 34,408.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 09:58:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447