شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كتب و مراجع
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739015218
المعرّف
#973827
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كتب و مراجع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 09:01 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | كتاب ارشاد بحري بريطاني ADMIRALTY DISTANCE TABLES VOL 182 2011.2008 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 6 | كتاب ارشاد بحري بريطاني ANNUAL SUMMARY PART-2 2026 | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 8 | كتاب ارشاد بحري بريطاني THE NAUTICAL ALMANAC 2025 ED | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 7 | كتاب ارشاد بحري بريطاتي ADMIRALTY TIDE TABLE VOL3-2025 ED | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 10 | كتاب ارشاد بحري بريطاني RED SEA AND GULF OF ADEN | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 2 | كتاب DUTTON NAUTICAL NAVIGATION 15TH | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 2 | كتاب جداول الملاحة SIGHT REDUCTION TABLES | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 2 | كتاب BANDITCH THE AMERICAN 2024 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 2 | كتاب ارشاد البحري بريطاتي WEST COAST OF INDIA PILOT 2023 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 2 | كتاب ADMIRALTY SAILING DIRECTION 1•TH EDITION 2020 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 10 | كتاب ارشاد يحري بريطاني THE GULF PILOT -G THE ED 2021 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 5 | كتاب ارشاد بحري بريطاني LIST OF LIGNIS VOLUMED-6TH 2025 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | كتاب QUIDE TO PORT ENTRY 2025-30TH | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | كتاب ارشاد بريطاني ALRS VOLUME GPART8-86TH ED 2025 | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 6 | كتاب ارشاد بريطاني ANNUAL SUMMARY PART-1 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 5 | كتاب ارشاد بريطاني THE SARINERS HAND BOOK 13 THE EDN | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 10 | كتاب INTERNATIONAL CODE OF SIGNALS | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 5 | كتاب ارشاد بحري بريطاني IALA MARITIME BUOYAGE | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 10 | كتاب تصحيح خرائط البريطانية ADM SYMBOLS & ABBEVIATIONS 2020 | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 10 | كتاب بحري SEAMANS GUIDE TO RULE OF THE ROAD | حبة | 20 | 0 |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 82,453.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 84,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 73,489.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 48,174.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 53,009.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 48,174.65 | 48,174.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:02:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447