شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار للمولدات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739015223

المعرّف

#973832

رقم المنافسة
250739015223
رقم المنافسة الداخلي
N010006167
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للمولدات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 09:25 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 منظم جهد عدد 1 0
02 10 LF6028 OIL FILTER FOR GENERA TOR MODEL 6BTAA5.9_G6 عدد 2 0
03 10 FS19657 FUEL FILTER FOR GENERA TOR MODEL 6BTAA5.9_G6 عدد 3 0
04 10 AF26483 AIR FILTER FOR GENERA TOR MODEL 6BTAA5.9_G6 عدد 4 0
05 2 حساس زيت عدد 5 0
06 2 طرمبة ماء عدد 6 0
06 4 V-BELT عدد 7 0
08 10 INNER AIR FILTER عدد 8 0
09 6 ACTUTOR/SOLENOID STOP عدد 9 0
10 4 دينمو مولد عدد 10 0
11 4 فلتر هواء عدد 11 0
12 4 فلتر وقود FRAM(P1103A) عدد 12 0
13 4 فلتر زيت FRAM(HPH6349) عدد 13 0
14 4 بلف حرارى عدد 14 0
15 4 سير BELT عدد 15 0
16 3 صوفة زيت عدد 16 0
17 4 منظم السرعة ألكتروني عدد 17 0
18 9 سير مروحة BELT عدد 18 0
19 5 فلتر زيت FRAM عدد 19 0
20 5 فلتر وقود عدد 20 0
21 5 فلتر هواء عدد 21 0
22 5 سير V BELT عدد 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار للمولدات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:05:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص