شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة ( 6 ) شهور
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250739015227
المعرّف
#973836
الغرض من المنافسة
أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة ( 6 ) شهور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 08:07 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة ( 6 ) شهور
جدول 1 أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة ( 6 ) شهور
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه شرب | 1 | 1 | توريد مياه شرب داخل مدينة حائل (لمركز الدفاع المدني بالصناعية – مركز البلد – مركز التحكم والتوجيه – إدارة الشؤون الفنية المركزية - واخرى إذا تطلب الامر ذلك ) و توريد مياه شرب لمركز الدفاع المدني بمدينة الحليفة و توريد مياه شرب لمركز الدفاع المدني بالحفير بإدارة الدفاع المدني بمحافظة موقق و توريد مياه شرب لمركز الدفاع المدني بالمرير بإدارة الدفاع المدني بمحافظة الحائط | بسعة 18000 لتر للرد الواحد . | عدد | 1 | 0 | 2025 جدول كميات لأعمال توريد مياه الشرب 6 شهور.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتحده للمقاولات | 52,798.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 33,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 223,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد التنفيذ للمقاولات المعمارية العامة | 42,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحده للمقاولات | 52,798.80 | 52,798.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:09:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447