شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب أبواب shutter door و ابواب معدنية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739015230
المعرّف
#973839
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب أبواب shutter door و ابواب معدنية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 10:47 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد و تركيب أبواب shutter door و ابواب معدنية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد و تركيب أبواب shutter door | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد و تركيب باب معدني | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيما المتحدة للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 74,186.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:11:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447