شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع وصيانة سيارات بنزين لبلدية محافظة رنية

بلدية محافظة رنية

رقم المنافسة

250739015238

المعرّف

#973847

رقم المنافسة
250739015238
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رنية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع وصيانة سيارات بنزين لبلدية محافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 11:51 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 طرمبة بنزين اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 1 0
02 5 كمبروسر مكيف اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 2 0
03 5 رديتر مكيف اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 3 0
04 5 منظم مكيف اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 4 0
05 5 بلف مكيف ثلاجة اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 5 0
06 5 فلتر هواء اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 6 0
07 4 بخاخات اصلي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 7 0
08 6 سلندر فرامل خلفي دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 8 0
09 10 وجه شكمان دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 9 0
10 2 كرسي قير دادسن نيسان 2008 JN6DD23S78X230066 حبة 10 0
11 5 طقم سيور اصلي دادسن نيسان كربريتر2003 JN6BD23S43X137277 طقم 11 0
12 8 مساعدات امامي دادسن نيسان كربريتر2003 JN6BD23S43X137277 حبة 12 0
13 5 طرمبة بنزين اصلي دادسن نيسان كربريتر2003 JN6BD23S43X137277 حبة 13 0
14 4 سلندر فرامل خلفي دادسن نيسان كربريتر2003 JN6BD23S43X137277 حبة 14 0
15 1 دوده دركسون سوزوكي جراند فيتارا 2011 JS3TDO4V1A4601145 حبة 15 0
16 6 سير مكينة سوزوكي جراند فيتارا 2011 JS3TDO4V1A4601145 حبة 16 0
17 2 صوفة مكينة امامي سوزوكي جراند فيتارا 2011 JS3TDO4V1A4601145 حبة 17 0
18 2 مساعد كبوت جيب لاند كرزوزر 2007 JTEHG09G875161054 حبة 18 0
19 1 فلتر هواء جيب لاند كرزوزر 2007 JTEHG09G875161054 حبة 19 0
20 1 واير دعاسة بنزين جيب لاند كرزوزر 2007 JTEHG09G875161054 حبة 20 0
21 2 مساعدات كبوت جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 21 0
22 1 كمبروسر مكيف جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 22 0
23 2 مساعدات امامي و جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 23 0
24 4 جلد عمود سحب جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 24 0
25 2 اصلاح ركبة جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 25 0
26 4 جلد شداد جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 26 0
27 1 مساعد دركسون جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 27 0
28 2 صوفة هوب امامي جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 28 0
29 2 صوفة عكس جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 29 0
30 2 أذرعات دركسون جيب سفاري 2004 JN8FY15YX4X521901 حبة 30 0
31 1 مفتاح تحكم زجاج باب يسار جيب سفاري 2000 JN8BY15Y7YX450676 حبة 31 0
32 3 مفتاح زجاج باب جيب سفاري 2000 JN8BY15Y7YX450676 حبة 32 0
33 1 مفتاح سب تانكي جيب سفاري 2000 JN8BY15Y7YX450676 حبة 33 0
34 1 غطاء تانكي بنزين جيب سفاري 2000 JN8BY15Y7YX450676 حبة 34 0
35 1 طقم سيور جيب سفاري 2000 JN8BY15Y7YX450676 طقم 35 0
36 2 رأس مكينة جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 36 0
37 1 طقم بلوف جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 طقم 37 0
38 1 قاعدات بلوف جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 طقم 38 0
39 6 بساتم جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 39 0
40 1 سبايك متحرك و ثابت جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 طقم 40 0
41 1 طقم وجه مكينة جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 41 0
42 1 طرمبة زيت جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 42 0
43 2 سير مكينة جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 43 0
44 1 رديتر جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 44 0
45 1 طقم شنابر جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 طقم 45 0
46 2 كرسي مكينة جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 46 0
47 2 كرسي قير جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 47 0
48 1 جنازير مكينة جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 طقم 48 0
49 2 شداد جنزير جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 49 0
50 1 كويل بوجي جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 50 0
51 1 فحمة كلتش جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 51 0
52 2 فلتر هواء جيب تويوتا شاص 2011 JTFLU73JOB4514044 حبة 52 0
53 1 قربة رديتر هايلوكس 2011 MROEX12G7B2317624 حبة 53 0
54 1 قربة ماء مساحات هايلوكس 2011 MROEX12G7B2317624 حبة 54 0
55 1 رديتر هايلوكس 2011 MROEX12G7B2317624 حبة 55 0
56 1 اصلاح دوده دركسون هايلوكس 2011 MROEX12G7B2317624 حبة 56 0
57 1 بلف حرارة هايلوكس 2011 MROEX12G7B2317624 حبة 57 0
58 1 سطب اصلي خلفي و يسار تويوتا هايلوكس2013 MROEX19G4D3463000 حبة 58 0
59 1 حساس دفرنس مع صوفة جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 حبة 59 0
60 2 قماشات امامي و خلفي جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 طقم 60 0
61 1 قماش جلنط جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 طقم 61 0
62 2 صفاية بنزين جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 حبة 62 0
63 2 فلتر هواء جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 حبة 63 0
64 1 حساس اكسيجين جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 حبة 64 0
65 2 سير مكينة جمس يوكن 2013 1GKS27E01CR245916 حبة 65 0
66 1 فلتر هواء جمس يوكن 2009 1GKFC26J19J111844 حبة 66 0
67 2 سير مكينة جمس يوكن 2009 1GKFC26J19J111844 حبة 67 0
68 1 قماش جلنط جمس يوكن 2009 1GKFC26J19J111844 طقم 68 0
69 1 قماشات امامي و خلفي جمس يوكن 2009 1GKFC26J19J111844 طقم 69 0
70 1 حساس زيت جمس يوكن 2009 1GKFC26J19J111844 حبة 70 0
71 12 فلتر زيت جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 حبة 71 0
72 16 بواجي جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 حبة 72 0
73 8 اسلاك بواجي جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 حبة 73 0
74 1 قماشات امامي و خلفي جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 طقم 74 0
75 1 قماش جلنط جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 طقم 75 0
76 1 واير كبوت جمس سوبربان 2005 1GKEC16TX5J229120 حبة 76 0
77 4 يد باب داخلي و يمين سوزوكي جمني 2005 JS3JB43V074300638 حبة 77 0
78 4 يد باب داخلي و يسار سوزوكي جمني 2005 JS3JB43V074300638 حبة 78 0
79 4 واير كلتش سوزوكي جمني 2005 JS3JB43V074300638 حبة 79 0
80 4 طقم سيور سوزوكي جمني 2005 JS3JB43V074300638 طقم 80 0
81 1 دسك و صحن مع فحمة كلتش سوزوكي جمني 2005 JS3JB43V074300638 طقم 81 0
82 1 سلندر كلتش فوق جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 82 0
83 2 قماشات امامي جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 طقم 83 0
84 2 اصلاح ركبة جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 طقم 84 0
85 2 صوفة عكس امامي جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 85 0
86 1 مساعد دركسون جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 86 0
87 4 جلد شداد جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 87 0
88 2 اذرعات دركسون جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 88 0
89 2 جلد عمود سحب جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 89 0
90 2 صفاية بنزين جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 90 0
91 4 صوفة هوب امامي جيب نيسان باترول 1996 WGY60850194 حبة 91 0
92 100 لمبات HB4 9006 ( 12V51W-P22D ) حبة 92 0
93 100 لمبات H1 ( 24V70W ) حبة 93 0
94 100 لمبات H7 ( 24V70W ) حبة 94 0
95 2 فيوزات كبير علبة 95 0
96 2 فيوزات صغير علبة 96 0

96 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية جديد1-1.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني ضمن إدارة المشاريع.pdf

معلق
فتح

جدول كميات قطع غيار.pdf

معلق
فتح

download.aspx 2.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

معلق
فتح

812 القائمة الالزامية 4.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية 76,107.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار 83,053.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية 76,107.00 76,107.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:13:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/02/1447