شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اقماع وحواجز مصدات بلاستيكية لشرطة العسكرية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250739015240
المعرّف
#973849
الغرض من المنافسة
توريد اقماع وحواجز مصدات بلاستيكية لشرطة العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:01 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 توريد اقماع وحواجز مصدات بلاستيكية لشرطة العسكرية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 86 | اقماع بلاستيكية | الارتفاع 75سم | سم | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 46 | مصدات بلاستيكية | متر *متر والوزن 7 كيلو | متر / ك | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 6,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 8,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 6,934.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 6,897.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 4,800.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 12,569.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 6,582.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية | 3,827.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية | 3,827.20 | 3,827.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:14:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447