شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (3) بنود أجهزة لوحية ولوحة مفاتيح
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015241
المعرّف
#973850
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:38 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | أجهزة تقنية معلومات | 3 | جهاز لوحي بنظام (IOS) | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه في جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | مواصفات وكميات الأجهزة اللوحية ولوحة المفاتيح .pdf:False |
| توريد | أجهزة تقنية معلومات | 3 | لوحة مفاتيح جهاز لوحي | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه في جدول الكميات | عدد | 2 | 0 | مواصفات وكميات الأجهزة اللوحية ولوحة المفاتيح .pdf:False |
| توريد | أجهزة تقنية معلومات | 5 | جهاز لوحي بنظام (WINDOWS) | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه في جدول الكميات | عدد | 3 | 0 | مواصفات وكميات الأجهزة اللوحية ولوحة المفاتيح .pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 52,946.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 62,675.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 61,099.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوامر الشبكة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 56,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 83,498.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابدأ لتقنية المعلومات | 72,657.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برمجيات مبتكرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 58,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 83,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 76,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 73,778.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنمار للتجارة | 79,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوامر الشبكة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 56,177.50 | 56,177.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:14:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447