شراء مباشر قيد التنفيذ

جدران مقاومة للحريق اعلى السقف المستعار لمركز سعود البابطين للقلب بالدمام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250739015244

المعرّف

#973853

رقم المنافسة
250739015244
رقم المنافسة الداخلي
006460
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جدران مقاومة للحريق اعلى السقف المستعار لمركز سعود البابطين للقلب بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 08:00 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 08:30 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدران مقاومة للحريق اعلى السقف المستعار لمركز سعود البابطين للقلب بالدمام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 400 جدران مقاومة للحريق أعلى السقف المستعار حسب المرفق متر مربع 1 0
02 100 سقف معلق من البلاطات حسب المرفق متر مربع 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدران مقاومة للحريق للبابطين مخفي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:16:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص