منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد صفحة الأمانة العامة للجان الزكوية والضريبية والجمركية على منصة (LinkedIn) للأعمال

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

250739015247

المعرّف

#973856

رقم المنافسة
250739015247
رقم المنافسة الداخلي
1340000181
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك المغرزات

الغرض من المنافسة

توفير خدمات تجديد صفحة الأمانة العامة للجان الزكوية والضريبية والجمركية على منصة (LinkedIn) للأعمال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 17:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 17:23 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تحديث الصفحة الرئيسية وكافة صفحات LinkedIn للأعمال 1 تحديث الصفحة الرئيسية( LinkedIn) للأعمال. وكافة صفحات الفرعين مع الدعم الفني او مايعادلها خدمة 1
حجب المساحات الإعلانية في الصفحات LinkedIn 1 حجب المساحات الإعلانية في الصفحات LinkedIn للأعمال او مايعادلها خدمة 2

2 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

قائمة التحقق من الشهادات النظامية الرسمية.pdf

معلق
فتح

متطلبات الصحة والسلامة والبيئة في العقود 1.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير تقييم العروض..pdf

معلق
فتح

بند السرية وحماية المعلومات .pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل الاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القياسات الجديدة للاستشارات الادارية 96,815.63 غير مطابق مشارك
شركة جوين العالمية المحدودة 135,082.96 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 100,591.25 غير مطابق مشارك
شركة جوين العالمية المحدودة 135,082.96 131,632.96 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:19:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447