شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739015248
المعرّف
#973857
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:17 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفلات وضيافة | قهوة ومستلزماتها | 1 | منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 01659.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضيافتنا لخدمات الاعاشة | 67,319.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 76,098.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 79,459.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات المختص | 1.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 65,295.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجالات الأولى التجارية | 73,289.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 102,384.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسماء اسماعيل جابر حسن لتجارة الجملة و التجزئة | 79,749.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 65,295.39 | 65,295.39 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:19:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447