شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وتامين قطع غيار اليات وسيارات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739015257
المعرّف
#973866
الغرض من المنافسة
اصلاح وتامين قطع غيار اليات وسيارات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 12:32 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3358 | اصلاح وتامين قطع غيار اليات وسيارات الدفاع المدني | 01 | اصلاح وتامين قطع غيار اليات وسيارات الدفاع المدني | اصلية وذات جودة | 1 | 1 | 0 | 3358.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبداع الشائع لصيانة السيارات | 52,313.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 56,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع الشائع لصيانة السيارات | 52,313.50 | 52,313.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:21:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447