شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب علاقات الجمهور

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739015258

المعرّف

#973867

رقم المنافسة
250739015258
رقم المنافسة الداخلي
1952
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب علاقات الجمهور

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 12:17 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حفلات وضيافة قهوة ومستلزماتها 1 منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب علاقات الجمهور حسب جدول الكميات المرفق عدد 1 0 01663.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

01663.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار 11,557.50 مطابق مشارك
مؤسسة لقيمات ماما نورة للحلويات 11,799.90 مطابق مشارك
مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة 8,648.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضيافتنا لخدمات الاعاشة 9,469.10 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 24,255.80 مطابق مشارك
شركة المجالات الأولى التجارية 10,506.98 مطابق مشارك
شركة منارات العميد للاستثمار 9,876.20 مطابق مشارك
مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة 8,648.00 8,648.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:21:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/02/1447