شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي وكنب وطاولة اجتماع
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739015276
المعرّف
#973884
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لزوم مكتب توطين الصناعات العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:52 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 7921
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب | توريد وتركيب | 1 | مكتب مودرن مقاس 180سم مع وحدة أدراج وملحق جانبي ودولاب ملفات / لون ابيض | مكتب مودرن مقاس 180سم مع وحدة أدراج وملحق جانبي ودولاب ملفات / لون ابيض | عدد | 1 | 7013 | 1 | طلب الشراء 7921.pdf:False |
| كرسي | توريد وتركيب | 1 | كرسي للمكتب جلد بعجل لون اوف وايت | كرسي للمكتب جلد بعجل لون اوف وايت | عدد | 2 | 7004 | 1 | — |
| كرسي | توريد وتركيب | 2 | كرسي زائر جلد بني فاتح | كرسي زائر جلد بني فاتح | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| كنب مفرد | توريد وتركيب | 2 | كنب مفرد جلد لون بيج او اوف وايت | كنب مفرد جلد لون بيج او اوف وايت | عدد | 4 | غير محدد | 1 | — |
| كنب ثلاثي | توريد وتركيب | 1 | كنب ثلاثي جلد لون بيج او اوف وايت | كنب ثلاثي جلد لون بيج او اوف وايت | عدد | 5 | غير محدد | 1 | — |
| طاولة | توريد وتركيب | 2 | طاولة خدمة مقاس 60 * 120 سم لون مقارب للون المكتب | طاولة خدمة مقاس 60 * 120 سم لون مقارب للون المكتب | عدد | 6 | 7010 | 1 | — |
| طاولة اجتماع | توريد وتركيب | 1 | طاولة اجتماع صغيرة تتسع لأربع اشخاص شكل دائري120 سم لون مقارب للون المكتب | طاولة اجتماع صغيرة تتسع لأربع اشخاص شكل دائري120 سم لون مقارب للون المكتب | عدد | 7 | 7010 | 1 | — |
| كرسي | توريد وتركيب | 4 | كراسي خاصة بطاولة الاجتماع ثابته جلد لون بني فاتح | كراسي خاصة بطاولة الاجتماع ثابته جلد لون بني فاتح | عدد | 8 | 7004 | 1 | — |
| طاولة اجتماع | توريد وتركيب | 1 | طاولة اجتماعات تتسع لعشر أشخاص 3 ونص م مستطيلة لون بني فاتح | طاولة اجتماعات تتسع لعشر أشخاص 3 ونص م مستطيلة لون بني فاتح | عدد | 9 | 7010 | 1 | — |
| كرسي | توريد وتركيب | 10 | كراسي خاصة بطاولة الاجتماع كراسي جلد بعجل مقاربة للون الطاولة | كراسي خاصة بطاولة الاجتماع كراسي جلد بعجل مقاربة للون الطاولة | عدد | 10 | 7004 | 1 | — |
| طاولة | توريد وتركيب | 1 | طاولة ضيافة صغيرة خاصة بغرفة الاجتماعات مقاس 120×40 سم نفس لون طاولة الاجتماعات | طاولة ضيافة صغيرة خاصة بغرفة الاجتماعات مقاس 120×40 سم نفس لون طاولة الاجتماعات | عدد | 11 | 7010 | 1 | — |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 26,253.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 61,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 18,727.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 27,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 24,914.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 18,727.75 | 18,727.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:31:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447