شراء مباشر
✓ مرسّى
غسيل بطانيات مفرد لزوم كتيبة الطلبة والدورات بمركز تدريب حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739015278
المعرّف
#973886
الغرض من المنافسة
غسيل بطانيات مفرد لزوم كتيبة الطلبة والدورات بمركز تدريب حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 12:22 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| غسيل بطانيات مفرد | 900 | غسيل بطانيات مفرد ويشمل البند كل مايلزم من استلام البطانيات من الموقع ونقلها لمقر الغسيل وتسليمها مغلفه | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مغاسل المتميزه للملابس | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساموبيك | 19,271.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمه هواء | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغاسل المتميزه للملابس | 7,245.00 | 7,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:31:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447