شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين متطلبات خطة التوسع في نظام القيادة والسيطرة(C4I)
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739015300
المعرّف
#973904
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات خطة التوسع في نظام القيادة والسيطرة(C4I)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين متطلبات خطة التوسع في نظام القيادة والسيطرة(C4I)
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 100 | HP Z6 G5 WITH DUAL SCREEN 24”(Z24U) 4T, 128RAB INTEL XEONE W9, WIN10 PRO, KEYBOARD , MOUSE | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 1 | 0 |
| أثنان | 100 | HP Z G3 SPEAKER BAR (OR EQUIVALENT) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 2 | 0 |
| ثلاثة | 100 | HEADSET, HW540 (OR EQUIVALENT) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 3 | 0 |
| أربعة | 100 | HD USB CAMERA ,TELEPRESENCE | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 4 | 0 |
| خمسة | 100 | FIBER PATCH CORD LC-LC,5M | To be determined by the Bidder | حبة | 5 | 0 |
| سته | 100 | FIBER PATCH CORD LC-LC,10M | يحدد من قبل المتنافس | حبة | 6 | 0 |
| سبعة | 100 | FIBER PATCH CORD LC-LC,25M | To be determined by the Bidder | حبة | 7 | 0 |
| ثمانية | 100 | FIBER PATCH CORD LC-LC,50M | To be determined by the Bidder | حبة | 8 | 0 |
| تسعة | 100 | FIBER PATCH CORD LC-LC,100M | To be determined by the Bidder | حبة | 9 | 0 |
| عشرة | 300 | CAT6 PATCH CABLE,3M, SHIELDED | To be determined by the Bidder | حبة | 10 | 0 |
| احدى عشر | 300 | CAT-6 SHIELDED PATCH CABLE, 1M | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 11 | 0 |
| أثناء عشر | 30 | POWER CABLE ,UK PLUG TO C19, 8FT 2 IN | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 12 | 0 |
| ثلاث عشر | 30 | WALLIT EDGE CL- 10U RACK (ENCLOSURE) WITH ALL ACCESSORIES AND FANS (OR EQUIVALENT) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 13 | 0 |
| أربعة عشر | 40 | MODULAR PLUG, CAT6 SHIELDED | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 14 | 0 |
| خمسة عشر | 40 | BOOT,BLUE RJ45,50- PACK | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 15 | 0 |
| سته عشر | 30 | CISCO ISR 4461 ROUTER WITH A SWITCH MODULE AND ALL MODULES | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 16 | 0 |
| سبعة عشر | 100 | ICONVERTER FO (2 GXT ETHERNET MEDIA CONVERTER) (OR EQUIVALENT) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 17 | 0 |
| ثمانية عشر | 30 | HP 3.6KVA 200-240 VOLT 12 OUTLET WW BASIC POWER DISTRIBUTION WITH ALL POWER CABLES | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 18 | 0 |
| تسعة عشر | 30 | APC POWER STRIP,5 OUTLET,230V UK (SURGE PROTECTOR) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 19 | 0 |
| عشرون | 100 | C14 TO C13 POWER CORD, 230VAC 1.0M (3’-0”) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 20 | 0 |
| وأحد وعشرون | 30 | PATCH PANEL W/24 LC SINGLEMODE COUPLERS | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 21 | 0 |
| أثنان وعشرون | 30 | PATCH PANEL , CAT6/CAT5, 1U, STP SHIELDED ,24 PORT | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 22 | 0 |
| ثلاثة وعشرون | 100 | SFP, OPTICAL, SINGLE MODE | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 23 | 0 |
| أربعة وعشرون | 100 | SFP, 1000BASE-T RJ-45 | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 24 | 0 |
| خمسة وعشرون | 100 | SFP ,10GBASE-T RH-45 | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 25 | 0 |
| سته وعشرون | 50 | CABLE MANAGEMENT STRAP, (12PC) | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 26 | 0 |
| سبعة وعشرون | 50 | CABLE TIES,9.7” | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 27 | 0 |
| ثمانية وعشرون | 95 | CABLE UTP SHIELDED CAT6 | يحدد من قبل المتنافس To be determined by the Bidder | حبة | 28 | 0 |
28 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:45:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص