منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أدوات سلامة لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739015302
المعرّف
#973906
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد أدوات سلامة لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرهول استخدام مرة واحدة | 1 | 1000 | فرهول استخدام مرة واحدة | . بدلة حماية قماشية pp بسحاب ذو اكمام مطاطية . ذو غطاء راس متصل مطاطي .استخدام مره واحد . خفيفة الوزن . مقاوم لتعرض للسوائل والمواد الكميائية . لون ابيض . مقاس موحد | عدد | 1 | 0 | |
| قناع | 2 | 1000 | قناع | . قناع نصف وجه للاستعمال مرة واحدة . النوع 9623 من 3M أو ما يعادله - 7/عبوة . قابل للتعديل، حجم واحد | عدد | 2 | 0 | |
| كمامة | 3 | 1000 | كمامة | . النوع 4251 من 3M أو ما يعادله . فلاتر A1P2 أو أفضل . قابل للتعديل، حجم واحد | عدد | 3 | 1004 | 1 |
| قبعة | 4 | 500 | قبعة | . قبعات بيضاء . قابلة للغسل . رفرف طويل في الخلف لحماية الرقبة . قماش قطني منسوج (وزن القماش 220 غرام/م²) . قابلة للتعديل، حجم واحد مطبوع علية شعار يرمز الى هيئة مكافحة الجراد بالمنطقى الوسطى:( CRC ) | عدد | 4 | 0 | |
| حذاء | 5 | 1000 | حذاء | . أحذية من المطاط الصناعي أو PVC خاص . مقاومة للأحماض والزيوت والمبيدات . ارتفاع الساق 30-40 سم EN 13832-3: 2018 ISO 20345:2021 . غير مبطنة، غير ماصة | عدد | 5 | 0 | |
| قفازات PVC | 6 | 1000 | قفازات PVC | . مقاومة للمواد الكيميائية والمبيدات . مبطنة للاستخدام الثقيل . الحد الأدنى لطول القفازات: 30 سم (طول الكوع) . مقاومة للحرارة المباشرة وأشعة الشمس القوية . معتمد من EC EN 374 (1-2-3) أو معيار ISO 18889:2019 )مطابق للـ G2 لمكافحة الجراد( | عدد | 6 | 0 | |
| بدلة | 7 | 250 | بدلة | . بدلة كاملة الأكمام باللون الأبيض . قماش قطني منسوج (وزن القماش 220 غرام/م²)، معالجة مقاومة للماء . مناسبة للاستخدام طوال العام (الطقس الحار والبارد) . قابلة للغسل (غير قابلة للاستهلاك) . جيب صدر علوي على القميص . جيبان جانبيان على البنطال . مقدمة بسحّاب . الخصر الخلفي مزود بمرونة . أكواع وأساور ضيقة . أكمام المعصم قابلة للتعديل (بدون أزرار) . معيار ISO 27065:2017 (مطابق للـ C2 لمكافحة الجراد) . مطبوع علية شعار يرمز الى هيئة مكافحة الجراد بالمنطقى الوسطى:( CRC ) | عدد | 7 | 0 | |
| نظارة واقية | 8 | 1000 | نظارة واقية | . نظارات مقاومة للبخار ومقاومة لرذاذ المواد الكيميائية . إطار ناعم وفتحات للتهوية غير المباشرة . توفر أمانًا إضافيًا ضد رش المواد الكيميائية . شريط رأس مرن قابل للتعديل، حجم واحد . معتمد من EC EN 166/EN 170 . عدسات بولي كربونيت مقاومة للخدوش | عدد | 8 | 2528 | 1 |
| كابات | 9 | 500 | كابات | قبعات زرقاء قابلة للغسل قماش قطني منسوج (وزن القماش 220 غرام/م²) قابلة للتعديل، حجم واحد مطبوع علية شعار يرمز الى هيئة مكافحة الجراد بالمنطقى الوسطى:( CRC ) | عدد | 9 | 0 | |
| قفزات نيتريل | 10 | 1000 | قفازات نيتريل | . قفازات مرنة للاستخدام الثقيل . مقاومة للمذيبات . غير مبطنة .الحد الأدنى لطول القفازات: 30 سم (طول الكوع) .سمك متوسط 0.4 مم . مقاومة للحرارة المباشرة وأشعة الشمس القوية .معتمد من EC EN 374 أو معيار ISO 18889:2019 ((مطابق للـ G2 لمكافحة الجراد) | عدد | 10 | 0 | |
| الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى CRC بالقاهرة | 11 | 8250 | الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى (CRC) بالقاهرة | (جمهورية مصر العربية) وذلك بعد إتمام عملية الفحص والمعاينة ومطابقة المواصفات من قبل الإدارة المختصة بالمركز .** | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طواري الخليج | 168,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 413,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 826,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساكن الابداع للمقاولات شركة شخص واحد | 2,402,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 413,425.00 | 168,187.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:46:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/06/1447