منافسة عامة
✓ مرسّى
طباعة كل من كتاب شلهوب سيرة وزير الملك عبدالعزيز وكتاب الحياة العلمية في مدينة عنيزة وكتاب خط التابلاين وكتاب تاريخ ذكرى اليوم الوطني
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739015312
المعرّف
#973913
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة عتماد
الغرض من المنافسة
طباعة كل من كتاب شلهوب سيرة وزير الملك عبدالعزيز وكتاب الحياة العلمية في مدينة عنيزة وكتاب خط التابلاين وكتاب تاريخ ذكرى اليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 15:38 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة كتاب شلهوب سيرة وزير الملك عبدالعزيز | كتاب | 1500 | طباعة كتاب شلهوب سيرة وزير الملك عبدالعزيز/ محمد بن صالح بن شلهوب - مجلدين | مرفق | عدد | 1 | 3205 | 1 | 1.pdf:False |
| طباعة كتاب الحياة العلمية | كتاب | 1500 | طباعة كتاب الحياة العلمية في مدينة عنيزة في عهد الدولة السعودية الثانية | مرفق | عدد | 2 | 3205 | 1 | 2.pdf:False |
| طباعة كتاب خط التابلاين | كتاب | 1500 | طباعة كتاب خط التابلاين وآثاره في المملكة العربية السعودية 1367-1395هـ/1948-1975م | مرفق | عدد | 3 | 3205 | 1 | 3.pdf:False |
| طباعة كتاب تاريخ ذكرى اليوم الوطني | كتاب | 1500 | طباعة كتاب تاريخ ذكرى اليوم الوطني للمملكة العربية السعودية | مرفق | عدد | 4 | 3205 | 1 | 4.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطابع الناشر العربي للطباعة | 125,826.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العبيكان الصناعية | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار نزهات للنشر | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 132,393.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 112,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 151,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة | 99,653.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع هلا | 155,508.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد العاشر للفنون | 376,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة | 99,653.25 | 99,653.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 10:52:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447