منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار مركبات للقیام بأعمال الرقابة المیدانیة

بلدية محافظة حبونا

رقم المنافسة

250739015319

المعرّف

#973920

رقم المنافسة
250739015319
رقم المنافسة الداخلي
4700069954 / 221431
الجهة الحكومية
بلدية محافظة حبونا
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات ببلدية حبونا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة حبونا الشئون الادارية و المالية

الغرض من المنافسة

استئجار مركبات للقیام بأعمال الرقابة المیدانیة - بلدية محافظة حبونا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 16:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 16:00 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة حبونا - لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
حبونا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول كميات استئجار مركبات للقیام بأعمال الرقابة المیدانیة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
البند الاول 1 استئجار مركبات استئجار سيارة جيب (4*4) اربعة ابواب قوة المحرك لاتقل عن (420 حصان) (8 سلندر ) سبعة ركاب ناقل الحركة والنوافذ وقفل الابواب والمرايا اتوماتيكية جنوط المنيوم مقاس 22 بوصة. عدد 1
البند الثاني 3 استئجار مركبات استئجار سيارة جيب (4*4) اربعة ابواب قوة المحرك لاتقل عن (267 حصان) (4 سلندر تيربو) سبعة ركاب ناقل الحركة 8 سرعات اتوماتيك والنوافذ وقفل الابواب والمرايا اتوماتيكية جنوط المنيوم مقاس 18 بوصة. عدد 2
البند الثاني 11 استئجار مركبات استئجار سيارة جيب (4*4) اربعة ابواب قوة المحرك لاتقل عن (170 حصان) (4 سلندر) خمسة ركاب ناقل الحركة والنوافذ وقفل الابواب والمرايا اتوماتيكية جنوط المنيوم مقاس 17 بوصة. عدد 3

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

الشروط و الاحكام الخصة بالية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 معايير واوزان التقيم الفني للعروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 معايير التاهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

تعليمات هامة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 10:53:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/02/47 10:00:00 ص