منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة محطة معالجة الصرف الصحي بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015338
المعرّف
#973934
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورةالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة محطة معالجة الصرف الصحي بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 17:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
ضمان ابتدائي 1% او شهادة منشئات سارية المفعول ضمان نهائي5% إدارة العقود مبنى 350-مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز- المدينة المنورة-الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة محطة معالجة الصرف الصحي شاملاً توريد وتركيب قطع الغيار والمواد الاستهلاكية والتحاليل (حسب الجداول المعتمدة في نطاق العمل) بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة. | حسب ما جاء بكراسة الشروط والمواصفات ونطاق العمل. *موعد الزيارة الميدانية الأحد 10 أغسطس 2025 الساعة 09:30 صباحاً ، نأمل منكم إرسال إيميل بأسماء الأشخاص والهويات/اقامات ونوع المركبة ورقمها لعمل التصريح وذلك في موعد أقصاه يوم 07 أغسطس 2025 لعمل التصاريح اللازمة على البريد الإلكتروني الموضح في المنصة | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | نطاق العمل-محطة معالجة الصرف الصحي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 2,631,508.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر للتصنيع المحدوده | 3,407,965.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 3,312,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 3,870,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعمار المحدودة | 3,477,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القيادة العربية للتشغيل والصيانة | 2,393,996.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 2,621,206.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 4,905,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 4,700,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 2,707,077.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدرة للخدمات البيئية | 4,554,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 2,090,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الباب العالي السعودية شركة شخص واحد | 3,353,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي جيلا للمقاولات | 2,448,982.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الهندسي للخدمات البيئية شخص واحد | 3,933,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرك للمقاولات | 9,257,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انجازات الرؤية للمقاولات | 2,090,700.00 | 2,090,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:06:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447