تحسين وصيانة كاميرات المراقبة الأمنية في الإدارة العامة وفروع البنك
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739015350
المعرّف
#973942
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التنمية الاجتماعية بالتعاقد مع شركة أو مؤسسة متخصصة لتأمين وتركيب وتشغيل أجهزة الشبكة للكاميرات الداخلية والخارجية للبنك تكون متوافقة مع النظام المعتمد في المقر الرئيسي للبنك وربطها مع أنظمة كاميرات المراقبة الأمنية بشكل مباشر مع الوزارة وأمن الدولة وحسب المواصفات والكميات المشار اليها في جدول الكميات • ترقية النظام الحالي لكاميرات المراقبة الأمنية للإدارة العامة والفروع • توريد وتركيب شبكة بيانات خاصة بنظام الكاميرات للإدارة العامة والفروع • توريد وتركيب كاميرات إضافية لمختلف المواقع • توريد وتركيب الرخص اللازمة لمختلف المواقع • الدعم الفني والصيانة لوحدات التخزين والمعالجة للكاميرات الأمنية للإدارة العامة والفروع • الدعم الفني والصيانة للكاميرات والبنية التحتية التابعة لها للإدارة العامة والفروع للكاميرات والبنية التحتية الحالية والجديدة من قبل الشركة الام للنظام والشركة والمتنافس • توفير وتركيب نظام التحكم بالوصول لغرف الاتصالات لضمان عدم الوصول غير المسموح للأجهزة لحساسيتها واهميتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات من فئة corporate | 1 | 100 | توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات من فئة corporate | توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات من فئة corporate | رخص | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لأجهزة تسجيل وإدارة الفيديو لمدة ثلاث سنوات | 2 | 10 | توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لأجهزة تسجيل وإدارة الفيديو لمدة ثلاث سنوات | توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لأجهزة تسجيل وإدارة الفيديو لمدة ثلاث سنوات | رخص | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لرخص الكاميرات لمدة ثلاث سنوات | 3 | 350 | توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لرخص الكاميرات لمدة ثلاث سنوات | توريد وتركيب وتشغيل رخص دعم فني لرخص الكاميرات لمدة ثلاث سنوات | رخص | 3 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل رخص ربط الكاميرات مع الفروع | 4 | 450 | توريد وتركيب وتشغيل رخص ربط الكاميرات مع الفروع | توريد وتركيب وتشغيل رخص ربط الكاميرات مع الفروع | رخص | 4 | 0 |
| توريد وتركيب | 5 | 4 | توريد وتركيب شاشات جدارية 55 انش، 1.7 ملم وتشمل جميع ملحقاتها متوافقة مع النظام الحالي بالمبنى الرئيسي | توريد وتركيب شاشات جدارية 55 انش، 1.7 ملم وتشمل جميع ملحقاتها متوافقة مع النظام الحالي بالمبنى الرئيسي | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب رخصة التكامل من نظام الدخول والخروج | 6 | 1 | توريد وتركيب رخصة التكامل من نظام الدخول والخروج | توريد وتركيب رخصة التكامل من نظام الدخول والخروج | رخص | 6 | 0 |
| توريد وتركيب رخص التكامل مع نظام الدخول والخروج للأبواب والنقاط | 7 | 100 | توريد وتركيب رخص التكامل مع نظام الدخول والخروج للأبواب والنقاط | توريد وتركيب رخص التكامل مع نظام الدخول والخروج للأبواب والنقاط | رخص | 7 | 0 |
| توريد وتركيب رخصة نظام التعرف على اللوحات | 8 | 1 | توريد وتركيب رخصة نظام التعرف على اللوحات | توريد وتركيب رخصة نظام التعرف على اللوحات | رخص | 8 | 0 |
| توريد وتركيب رخص كاميرات التعرف على اللوحات | 9 | 2 | توريد وتركيب رخص كاميرات التعرف على اللوحات | توريد وتركيب رخص كاميرات التعرف على اللوحات | رخص | 9 | 0 |
| توريد وتركيب | 10 | 2 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز حاسب الى للتحكم بنظام الكاميرات، ويجب ان يحتوي على معالج وكرت للشاشة عالي القدرات وحسب ما ينصح به الشركة الصانعة لنظام أدارة الفيديو | توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز حاسب الى للتحكم بنظام الكاميرات، ويجب ان يحتوي على معالج وكرت للشاشة عالي القدرات وحسب ما ينصح به الشركة الصانعة لنظام أدارة الفيديو | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب | 11 | 2 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة كميرات مقاس 24 للتركيب بغرفة الامن الخارجية والبند يشمل إكسسوارات والربط مع نظام الكاميرات المركزي بالمبنى الرئيسي والتثبيت وجميع ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقا للمواصفات ومتطلبات البنك | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة كميرات مقاس 24 للتركيب بغرفة الامن الخارجية والبند يشمل إكسسوارات والربط مع نظام الكاميرات المركزي بالمبنى الرئيسي والتثبيت وجميع ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقا للمواصفات ومتطلبات البنك | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب | 12 | 2 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام انتركم صوتي مرئي مع الشاشة على أن تكون جميع الوحدات الخارجية مقاومة للعوامل الجوية والبند يشمل تركيب مفتاح تحكم في الـ Gate barrier من غرفة الامن شامل تمديدات المواسير - مواسير PVC للتمديدات المدفونة وEMT للتمديدات الظاهرة - وكابلات البيانات للربط بين الوحدات وكابل الكنترول وجميع التوصيلات الكهربائية واكسسوارات التركيب مع إصلاح وترميم الاضرار الناتجة عن أعمال التأسيس وإرجاع التشطيبات كما كانت عليه طبقا للمخططات والمواصفات ومتطلبات البنك والنظام الحالي | توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام انتركم صوتي مرئي مع الشاشة على أن تكون جميع الوحدات الخارجية مقاومة للعوامل الجوية والبند يشمل تركيب مفتاح تحكم في الـ Gate barrier من غرفة الامن شامل تمديدات المواسير - مواسير PVC للتمديدات المدفونة وEMT للتمديدات الظاهرة - وكابلات البيانات للربط بين الوحدات وكابل الكنترول وجميع التوصيلات الكهربائية واكسسوارات التركيب مع إصلاح وترميم الاضرار الناتجة عن أعمال التأسيس وإرجاع التشطيبات كما كانت عليه طبقا للمخططات والمواصفات ومتطلبات البنك والنظام الحالي | نظام | 12 | 0 |
| توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 8 تيرا حد ادني | 13 | 7 | توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 8 تيرا حد ادني | توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 8 تيرا حد ادني | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 4 تيرا حد أدنى | 14 | 4 | توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 4 تيرا حد أدنى | توريد وتركيب أقراص صلبة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية 4 تيرا حد أدنى | عدد | 14 | 0 |
| توريد وتركيب مزود طاقة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية | 15 | 3 | توريد وتركيب مزود طاقة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية | توريد وتركيب مزود طاقة متوافقة مع أجهزة التسجيل والإدارة الحالية | عدد | 15 | 0 |
| توريد وتركيب | 16 | 100 | توريد وتركيب وتشغيل كاميرا داخلية \خارجية 5MP 3.3-10.2mm IK10 IR, وتشمل جميع الاكسسوارات لتنفيذ الاعمال | توريد وتركيب وتشغيل كاميرا داخلية \خارجية 5MP 3.3-10.2mm IK10 IR, وتشمل جميع الاكسسوارات لتنفيذ الاعمال | عدد | 16 | 0 |
| توريد وتركيب | 17 | 100 | توريد وتركيب وتمديد جميع الكابلات (الاسلاك) اللازمة لتوصيل الكاميرات الى أقرب مخرج بيانات، ويشمل البند جميع ما يلزم من اكسسوارات واعمال للتمديدات | توريد وتركيب وتمديد جميع الكابلات (الاسلاك) اللازمة لتوصيل الكاميرات الى أقرب مخرج بيانات، ويشمل البند جميع ما يلزم من اكسسوارات واعمال للتمديدات | عدد | 17 | 0 |
| تجهيز وتحضير غرفة التحكم | 18 | 1 | تجهيز وتحضير غرفة التحكم وإعادة تنظيمها كاملة، ويشمل البند جميع ما يلزم لإتمام الاعمال وتجهيز الغرفة ونظام العرض الجداري وتشمل تركيب 4 شاشات جدارية مقاس 55 انش متوافقة مع الشاشات الحالية ومتطلبات التدعيم | تجهيز وتحضير غرفة التحكم وإعادة تنظيمها كاملة، ويشمل البند جميع ما يلزم لإتمام الاعمال وتجهيز الغرفة ونظام العرض الجداري وتشمل تركيب 4 شاشات جدارية مقاس 55 انش متوافقة مع الشاشات الحالية ومتطلبات التدعيم | مجموعة | 18 | 0 |
| توريد وتركيب | 19 | 1 | توريد وتركيب نظام الذكاء الاصطناعي للنظام ليخدم جميع الفروع ويشمل الرخص والأجهزة الإضافية والتطويرات على النظام الحالي ويشمل: 26 خادم مزدوج المعالجات ومعالج الصور والفيديو (NVIDIA 5500)، عدد 55 رخص التعرف على الوجه، عدد 60 رخص التعرف على الاخطار والظروف غير الاعتيادية | توريد وتركيب نظام الذكاء الاصطناعي للنظام ليخدم جميع الفروع ويشمل الرخص والأجهزة الإضافية والتطويرات على النظام الحالي ويشمل: 26 خادم مزدوج المعالجات ومعالج الصور والفيديو (NVIDIA 5500)، عدد 55 رخص التعرف على الوجه، عدد 60 رخص التعرف على الاخطار والظروف غير الاعتيادية | مجموعة | 19 | 0 |
| توريد وتركيب أجهزة التحكم بالوصول لغرف الاتصالات في الإدارة العامة والفروع لضمان التحكم والسماح بالوصول للغرف من قبل المسئولين فقط | 20 | 42 | توريد وتركيب أجهزة التحكم بالوصول لغرف الاتصالات في الإدارة العامة والفروع لضمان التحكم والسماح بالوصول للغرف من قبل المسئولين فقط | توريد وتركيب أجهزة التحكم بالوصول لغرف الاتصالات في الإدارة العامة والفروع لضمان التحكم والسماح بالوصول للغرف من قبل المسئولين فقط | عدد | 20 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات للفروع | 21 | 100 | توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات للفروع | توريد وتركيب وتشغيل رخص كاميرات للفروع | رخص | 21 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل دعم رخص كاميرات للفروع لمدة ثلاث سنوات | 22 | 100 | توريد وتركيب وتشغيل دعم رخص كاميرات للفروع لمدة ثلاث سنوات | توريد وتركيب وتشغيل دعم رخص كاميرات للفروع لمدة ثلاث سنوات | رخص | 22 | 0 |
| توريد وتركيب | 23 | 100 | توريد وتركيب وتشغيل كاميرا داخلية\ خارجية 5MP 3.3-10.2mm IK10 IR, وتشمل جميع الاكسسوارات لتنفيذ الاعمال بالفروع | توريد وتركيب وتشغيل كاميرا داخلية\ خارجية 5MP 3.3-10.2mm IK10 IR, وتشمل جميع الاكسسوارات لتنفيذ الاعمال بالفروع | عدد | 23 | 0 |
| توريد وتركيب | 24 | 100 | توريد وتركيب وتمديد وفحص واختبار جميع الكابلات (الاسلاك) اللازمة لتوصيل الكاميرات الى أقرب مخرج بيانات، ويشمل البند جميع ما يلزم من اكسسوارات واعمال للتمديدات للفروع | توريد وتركيب وتمديد وفحص واختبار جميع الكابلات (الاسلاك) اللازمة لتوصيل الكاميرات الى أقرب مخرج بيانات، ويشمل البند جميع ما يلزم من اكسسوارات واعمال للتمديدات للفروع | عدد | 24 | 0 |
| توريد وتركيب | 25 | 8 | توريد وتركيب وتشغيل جهاز مبدل شبكات 48 مخرج POE+ 10G من الأنواع المعتمدة لدى البنك، ويشمل البند جميع الملحقات من كروت ومصدر للطاقة والرخص | توريد وتركيب وتشغيل جهاز مبدل شبكات 48 مخرج POE+ 10G من الأنواع المعتمدة لدى البنك، ويشمل البند جميع الملحقات من كروت ومصدر للطاقة والرخص | عدد | 25 | 0 |
| الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 48 مخرج | 26 | 8 | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 48 مخرج | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 48 مخرج | عدد | 26 | 0 |
| توريد وتركيب | 27 | 32 | توريد وتركيب وتشغيل جهاز مبدل شبكات 24 مخرج POE+ 10G من الأنواع المعتمدة لدى البنك، ويشمل البند جميع الملحقات من كروت ومصدر للطاقة والرخص | توريد وتركيب وتشغيل جهاز مبدل شبكات 24 مخرج POE+ 10G من الأنواع المعتمدة لدى البنك، ويشمل البند جميع الملحقات من كروت ومصدر للطاقة والرخص | عدد | 27 | 0 |
| الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 24 مخرج | 28 | 32 | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 24 مخرج | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات لمبدل الشبكة سعة 24 مخرج | رخص | 28 | 0 |
| مبدل شبكات مركزي | 29 | 2 | مبدل شبكات مركزي سعة 48-port x 1/10/25G + 4-port 40/100G, Advantage ويشمل جميع الرخص والاكسسوارات لمدة ثلاث سنوات | مبدل شبكات مركزي سعة 48-port x 1/10/25G + 4-port 40/100G, Advantage ويشمل جميع الرخص والاكسسوارات لمدة ثلاث سنوات | عدد | 29 | 0 |
| الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات | 30 | 1 | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات | الرخص والدعم الفني لمدة ثلاث سنوات | رخص | 30 | 0 |
| مصدر للطاقة احتياطي 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling | 31 | 1 | مصدر للطاقة احتياطي 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling | مصدر للطاقة احتياطي 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling | عدد | 31 | 0 |
| لوحة كابلات من نوع CAT6 48 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | 32 | 8 | لوحة كابلات من نوع CAT6 48 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | لوحة كابلات من نوع CAT6 48 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | عدد | 32 | 0 |
| لوحة كابلات من نوع CAT6 24 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | 33 | 32 | لوحة كابلات من نوع CAT6 24 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | لوحة كابلات من نوع CAT6 24 مخرج وتشمل جميع الاكسسوارات | عدد | 33 | 0 |
| الاكسسوارات اللازمة للربط داخل الكبائن وتشمل الكوابل النحاسية والألياف الضوئية | 34 | 1 | الاكسسوارات اللازمة للربط داخل الكبائن وتشمل الكوابل النحاسية والألياف الضوئية | الاكسسوارات اللازمة للربط داخل الكبائن وتشمل الكوابل النحاسية والألياف الضوئية | مجموعة | 34 | 0 |
| توريد وتركيب | 35 | 18 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفيه قدرة 6 وات للتركيب السقفين الغاطس أو الظاهر شامل مخارج السماعات وتمديدات المواسير والكابلات والعلب المعدنية والاكسسوارات وجميع ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقا للمخططات والمواصفات والنظام الحالي للمبنى | توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفيه قدرة 6 وات للتركيب السقفين الغاطس أو الظاهر شامل مخارج السماعات وتمديدات المواسير والكابلات والعلب المعدنية والاكسسوارات وجميع ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقا للمخططات والمواصفات والنظام الحالي للمبنى | عدد | 35 | 0 |
| توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل الناطق الصوتي بالمصاعد لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى | 36 | 7 | توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل الناطق الصوتي بالمصاعد لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى | توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل الناطق الصوتي بالمصاعد لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى | عدد | 36 | 0 |
| توريد وتركيب | 37 | 6 | توريد وتركيب مجموعة اكسسوارات أزرار المصاعد الداخلية والخارجية بلغة برايل (للمصاعد الرئيسية من الدور البدروم 3 وحتى الدور الثامن) لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى | توريد وتركيب مجموعة اكسسوارات أزرار المصاعد الداخلية والخارجية بلغة برايل (للمصاعد الرئيسية من الدور البدروم 3 وحتى الدور الثامن) لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى | عدد | 37 | 0 |
| توريد وتركيب | 38 | 1 | توريد وتركيب مجموعة اكسسوارات أزرار المصاعد الداخلية والخارجية بلغة برايل (لمصعد جادة 30 من الدور البدروم 2وحتى الدور الثالث) لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى. | توريد وتركيب مجموعة اكسسوارات أزرار المصاعد الداخلية والخارجية بلغة برايل (لمصعد جادة 30 من الدور البدروم 2وحتى الدور الثالث) لمساعدة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة بالتنسيق مع الشركة الموردة للمصاعد بالمبنى. | مجموعة | 38 | 0 |
| توريد وتركيب | 39 | 16 | توريد وتركيب جهاز طلب المساعدة اللاسلكي والمقاوم للماء مصمم لضمان أمان كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة مزود بفلاش إنارة أحمر وتنبيه صوتي لضمان استجابة سريعة عند الحاجة، مع مدى تشغيل واسع يصل إلى أكثر من 200 متر شامل زر طلب المساعدة SOS + حبل سحب للطوارئ + زر إلغاء الطلب + لوحة إرشادية بشعار ذوي الاحتياجات الخاصة مع لغة برايل | توريد وتركيب جهاز طلب المساعدة اللاسلكي والمقاوم للماء مصمم لضمان أمان كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة مزود بفلاش إنارة أحمر وتنبيه صوتي لضمان استجابة سريعة عند الحاجة، مع مدى تشغيل واسع يصل إلى أكثر من 200 متر شامل زر طلب المساعدة SOS + حبل سحب للطوارئ + زر إلغاء الطلب + لوحة إرشادية بشعار ذوي الاحتياجات الخاصة مع لغة برايل | عدد | 39 | 0 |
| توريد وتركيب | 40 | 7 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة مقاس 10 بوصة داخل المصعد مسجل عليها فيديو بلغة الإشارة يشرح خطة الإخلاء في حالة الطوارئ وتعطل المصعد والبند يشمل جميع ما يلزم من كابلات الكهرباء والتحكم على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقاً لتعليمات البنك والمواصفات العالمية | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة مقاس 10 بوصة داخل المصعد مسجل عليها فيديو بلغة الإشارة يشرح خطة الإخلاء في حالة الطوارئ وتعطل المصعد والبند يشمل جميع ما يلزم من كابلات الكهرباء والتحكم على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقاً لتعليمات البنك والمواصفات العالمية | عدد | 40 | 0 |
| توريد وتركيب | 41 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة مقاس 10 بوصة داخل المصعد مسجل عليها فيديو بلغة الإشارة يشرح طريقة استخدام الأجهزة الرياضية والبند يشمل جميع ما يلزم من كابلات الكهرباء والتحكم على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقاً لتعليمات البنك والمواصفات العالمية | توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشة مقاس 10 بوصة داخل المصعد مسجل عليها فيديو بلغة الإشارة يشرح طريقة استخدام الأجهزة الرياضية والبند يشمل جميع ما يلزم من كابلات الكهرباء والتحكم على ان يتم تقديم كتالوجات للاعتماد قبل التوريد طبقاً لتعليمات البنك والمواصفات العالمية | عدد | 41 | 0 |
| توريد وتركيب | 42 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام (Video Conferencing) ويشمل Logitech Meetup, 4K optics, 5X HD zoom Meetup camera and speakerphone unit, Remote control, 5 m USB 2.0 cable, Power adapter, Wall mounting bracket and hardware والبند يشمل كابلات التغذية والتحكم والاتصالات واكسسوارات التركيب والتوصيل على ان تكون المواسير الظاهرة EMT والمدفونة PVC وجميع ما يلزم لتشغيل النظام على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام (Video Conferencing) ويشمل Logitech Meetup, 4K optics, 5X HD zoom Meetup camera and speakerphone unit, Remote control, 5 m USB 2.0 cable, Power adapter, Wall mounting bracket and hardware والبند يشمل كابلات التغذية والتحكم والاتصالات واكسسوارات التركيب والتوصيل على ان تكون المواسير الظاهرة EMT والمدفونة PVC وجميع ما يلزم لتشغيل النظام على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | عدد | 42 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل Logitech Expansion Mic Meetup وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | 43 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل Logitech Expansion Mic Meetup وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | توريد وتركيب واختبار وتشغيل Logitech Expansion Mic Meetup وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | عدد | 43 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل 4K Wireless Display Adapter وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | 44 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل 4K Wireless Display Adapter وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | توريد وتركيب واختبار وتشغيل 4K Wireless Display Adapter وجميع ما يلزم للتشغيل على الوجه الأمثل طبقاً للمواصفات والنظام الحالي للبنك | عدد | 44 | 0 |
| تعديل وتجهيز وترتيب غرف الاتصالات حسب المواصفات ونطاق الاعمال | 45 | 1 | تعديل وتجهيز وترتيب غرف الاتصالات حسب المواصفات ونطاق الاعمال | تعديل وتجهيز وترتيب غرف الاتصالات حسب المواصفات ونطاق الاعمال | مجموعة | 45 | 0 |
| الصيانة لجميع الفروع حسب مواصفات الكراسة لمدة ثلاث سنوات | 46 | 1 | الصيانة لجميع الفروع حسب مواصفات الكراسة لمدة ثلاث سنوات | الصيانة لجميع الفروع حسب مواصفات الكراسة لمدة ثلاث سنوات | مجموعة | 46 | 0 |
46 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
كراسة مشروع تركيب وصيانة كاميرات المراقبة الأمنية في الإدارة العامة وفروع البنك الاخيرة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 13,327,997.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 4,690,890.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال المنتهى للمقاولات | 11,184,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 10,827,112.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي نجد لتقنية المعلومات | 4,113,647.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الآمنة للانظمه الامنية | 11,778,369.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 20,524,263.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 11,345,719.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كونفيرجينت لتقنية المعلومات | 7,700,984.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 14,871,053.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصداقة الأولى للمقاولات | 6,878,412.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كونفيرجينت لتقنية المعلومات | 7,700,984.20 | 7,700,984.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |