منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ فعاليات صيف البشائر
بلدية البشائر
رقم المنافسة
250739015354
المعرّف
#973945
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعاليات صيف البشائر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/25 20:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 20:57 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البشائر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22132 | 1 | حسب جدول الكميات المرفق | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات فعاليات صيف البشائر.doc عادي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمجاد المطورة للمقاولات | 491,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الامتياز للمقاولات العامة | 527,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد المطورة للمقاولات | 491,050.00 | 491,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:12:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447