شراء مباشر
✓ مرسّى
تعبئة خزان وقود اوكتان 91 للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبه الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739015355
المعرّف
#973946
الغرض من المنافسة
تعبئة خزان وقود اوكتان 91 للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبه الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 16:38 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تعبئة خزان وقود اوكتان 91 للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبه الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001263 | 36000 | GASOLINE;PREMIUM GRADE 91(OCTANE NO:91) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | L | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 88,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولي للخدمات البترولية والنقليات | 78,597.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للنقليات | 99,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 95,220.00 | 95,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:13:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447