منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات تقديم الضيافة لمباني بنك التنمية الاجتماعية
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739015357
المعرّف
#973947
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة متخصصة ذات كفاءة عالية لتقديم خدمات الضيافة لمبنى الإدارة العامة بحي الغدير بمدينة الرياض، بالإضافة إلى توفير مواد الضيافة لفروع البنك المحددة بالكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 16:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مباني الإدارة العامة بالغدير | 1 | 1 | مباني الإدارة العامة بالغدير بعدد 13 مقدم خدمة | خدمة ضيافة | 1 | 0 |
| فرع الإدارة العامة بحي قرطبة | 2 | 1 | فرع الإدارة العامة- قرطبة بعدد 2 مقدم خدمة | خدمة ضيافة | 2 | 0 |
| فرع الرياض | 3 | 1 | فرع الرياض | خدمة ضيافة | 3 | 0 |
| فرع الدوادمي | 4 | 1 | فرع الدوادمي | خدمة ضيافة | 4 | 0 |
| فرع وادي الدواسر | 5 | 1 | فرع وادي الدواسر | خدمة ضيافة | 5 | 0 |
| فرع المجمعة | 6 | 1 | فرع المجمعة | خدمة ضيافة | 6 | 0 |
| فرع بريدة | 7 | 1 | فرع بريدة | خدمة ضيافة | 7 | 0 |
| فرع حائل | 8 | 1 | فرع حائل | خدمة ضيافة | 8 | 0 |
| فرع عرعر | 9 | 1 | فرع عرعر | خدمة ضيافة | 9 | 0 |
| فرع تبوك | 10 | 1 | فرع تبوك | خدمة ضيافة | 10 | 0 |
| فرع القريات | 11 | 1 | فرع القريات | خدمة ضيافة | 11 | 0 |
| فرع الجوف | 12 | 1 | فرع الجوف | خدمة ضيافة | 12 | 0 |
| فرع المدينة المنورة | 13 | 1 | فرع المدينة المنورة | خدمة ضيافة | 13 | 0 |
| فرع مكة المكرمة | 14 | 1 | فرع مكة المكرمة | خدمة ضيافة | 14 | 0 |
| فرع جدة | 15 | 1 | فرع جدة | خدمة ضيافة | 15 | 0 |
| فرع الطائف | 16 | 1 | فرع الطائف | خدمة ضيافة | 16 | 0 |
| فرع ينبع | 17 | 1 | فرع ينبع | خدمة ضيافة | 17 | 0 |
| فرع القنفذة | 18 | 1 | فرع القنفذة | خدمة ضيافة | 18 | 0 |
| فرع الدمام | 19 | 1 | فرع الدمام | خدمة ضيافة | 19 | 0 |
| فرع حفر الباطن | 20 | 1 | فرع حفر الباطن | خدمة ضيافة | 20 | 0 |
| فرع الاحساء | 21 | 1 | فرع الاحساء | خدمة ضيافة | 21 | 0 |
| فرع جازان | 22 | 1 | فرع جازان | خدمة ضيافة | 22 | 0 |
| فرع خميس مشيط | 23 | 1 | فرع خميس مشيط | خدمة ضيافة | 23 | 0 |
| فرع نجران | 24 | 1 | فرع نجران | خدمة ضيافة | 24 | 0 |
| فرع الباحة | 25 | 1 | فرع الباحة | خدمة ضيافة | 25 | 0 |
| فرع بيشة | 26 | 1 | فرع بيشة | خدمة ضيافة | 26 | 0 |
26 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متين الغذائية | 13,602,710.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقة التشغيل شركة شخص واحد | 192,493.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس البلد للتشغيل والصيانة | 8,049,245.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 3,599,809.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكو لإدارة المرافق | 17,382,411.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 6,493,165.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 39,761,828.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 5,411,118.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 3,599,809.64 | 3,599,809.64 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:13:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447