شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال نزح مياه الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل لمدة ( 6 ) أشهر لعام 2025م
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250739015361
المعرّف
#973951
الغرض من المنافسة
أعمال نزح مياه الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل لمدة ( 6 ) أشهر لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 11:20 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تنفيذ نزح وشفط غرفة الامتصاص لمباني الدفاع المدني بمنطقة حائل الغير موصولة بشبكة الصرف الصحي العامة وذلك لزوم ( مبنى مركز دفاع مدني الصناعية - مبنى مركز دفاع مدني الخطة - مبنى مركز دفاع مدني الشملي - مبنى مركز دفاع مدني الشنان - أخرى ) بما لا يقل عن تريلا سعة 28 الف لتر للرد الواحد .
جدول 1 أعمال نزح مياه الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل لمدة ( 6 ) أشهر لعام 2025م
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ نزح وشفط غرفة الامتصاص لمباني الدفاع المدني بمنطقة حائل الغير موصولة بشبكة الصرف الصحي العامة | 1 | 1 | تنفيذ نزح وشفط غرفة الامتصاص لمباني الدفاع المدني بمنطقة حائل الغير موصولة بشبكة الصرف الصحي العامة وذلك لزوم ( مبنى مركز دفاع مدني الصناعية - مبنى مركز دفاع مدني الخطة - مبنى مركز دفاع مدني الشملي - مبنى مركز دفاع مدني الشنان - أخرى ) | بما لا يقل عن تريلا سعة 28 الف لتر للرد الواحد ( لعدد 60 رد ) . | عدد | 1 | 0 | جدول كميات أعمال نزح مياه الصرف الصحي لمدة 6 شهور 60 رد.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إنماء سكاكا للمقاولات | 29,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 19,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 19,920.00 | 19,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:15:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447