منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد شرائح واجهزه تتبع
بلدية شواق
رقم المنافسة
250739015366
المعرّف
#973956
الغرض من المنافسة
توريد شرائح واجهزه تتبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 23:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 23:31 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | كترواني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 55 | تركيب جهاز تتبع مركبات بالاشتراك السنوى | تركيب جهاز تتبع مركبات بالاشتراك السنوى | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 3 | توريد شرائح نت STC 50جيجا شهريا | توريد شرائح نت STC 50جيجا شهريا | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 4 | توريد شرائح نت STC 100جيجا شهريا | توريد شرائح نت STC 100جيجا شهريا | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 2 | توريد شريحة نت STC لا محدود شهريا | توريد شريحة نت STC لا محدود شهريا | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 2 | توريد شرائح نت موبايلي 100جيجا شهريا | توريد شرائح نت موبايلي 100جيجا شهريا | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تواصل الرياض | 61,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات | 33,421.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيان المتحدة للمقاولات | 76,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التقنية المتقدمة للاتصالات وتقنية المعلومات | 70,253.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برمجيات المركبات لتقنية المعلومات | 61,115.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 63,089.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 76,791.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية تتبع المركبات | 119,899.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برمجيات المركبات لتقنية المعلومات | 61,115.60 | 61,115.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:17:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447