منافسة عامة ✓ مرسّى

مناسبة اليوم الوطني السعودي 95 بمنطقة الجوف

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

250739015385

المعرّف

#973972

رقم المنافسة
250739015385
رقم المنافسة الداخلي
4700037570
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

مناسبة اليوم الوطني السعودي 95 بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 06:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 06:57 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

مناسبة اليوم الوطني السعودي 95 بمنطقة الجوف

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صناعة بوابات ومداخل ومخارج حديديه مكسية بالخشب والشاشات صناعة بوابات ومداخل ومخارج حديديه مكسية بالخشب والشاشات 20 تصنيع بوابات حديد وتكسى جبس بورد مقصوص بهوية الاحتفال لتكون بمداخل الاحتفال ومخارجه بواقع عدد ٢٠ بوابة على ان يكون ارتفاع البوابة الواحدة ٦م بعرض ٧م وتكون سماكة الحديد الهيكلي للبوابة الواحدة تيوب ٣في ٣ على أن تكسى كل بوابة من الجنبين وتقدم بتصميم ٣d للشكل المقترح للبوابات تصنيع بوابات حديد وتكسى جبس بورد مقصوص بهوية الاحتفال لتكون بمداخل الاحتفال ومخارجه بواقع عدد ٢٠ بوابة على ان يكون ارتفاع البوابة الواحدة ٦م بعرض ٧م وتكون سماكة الحديد الهيكلي للبوابة الواحدة تيوب ٣في ٣ على أن تكسى كل بوابة من الجنبين وتقدم بتصميم ٣d للشكل المقترح للبوابات متر 1 0
بناء اسوار وحواجز بناء اسوار وحواجز 1100 يتم صناعة اسوار وحواجز من هيكل حديدي ويكسى بالجبس بورد وذلك بمقاس طول ٩١٩ م في ١٫٢٠ ارتفاع وبسماكه ١٠ سم وتكون الأسوار على منطقة الاحتفال كاملة من الداخل وحسب التصميم الذي سيقدم بالملف ٣D يتم صناعة اسوار وحواجز من هيكل حديدي ويكسى بالجبس بورد وذلك بمقاس طول ٩١٩ م في ١٫٢٠ ارتفاع وبسماكه ١٠ سم وتكون الأسوار على منطقة الاحتفال كاملة من الداخل وحسب التصميم الذي سيقدم بالملف ٣D متر 2 0
دهانات الارضيات الخاصة بالاحتفال دهانات الارضيات الخاصة بالاحتفال 1500 دهان الارضيات الخاصة بالمهرجان كاملة مع الزخرفة بهوية اليوم الوطني على أن يكون الدهان من نوع مقاوم للماء والتقلبات الجوية ويكون من شركات محلية بجودة عالية على أن وذلك بمساحة ١٥٠٠م٢ ويتم تقديم تصميم مقترح لتنفيذ شكل الدهانات بالأرضية دهان الارضيات الخاصة بالمهرجان كاملة مع الزخرفة بهوية اليوم الوطني على أن يكون الدهان من نوع مقاوم للماء والتقلبات الجوية ويكون من شركات محلية بجودة عالية على أن وذلك بمساحة ١٥٠٠م٢ ويتم تقديم تصميم مقترح لتنفيذ شكل الدهانات بالأرضية متر 3 0
دهانات الحوائط والمباني الخاصة بالاحتفال دهانات الحوائط والمباني الخاصة بالاحتفال 1000 دهان الاسوار الخاصة بالمهرجان والمناطق الخاصة بالفعاليات والاسواق والمسرح الرئيسي وذلك بتنفيذ دهانات بشكل فاخر وحسب هوية والوان اليوم الوطني وذلك من المعجون والدهان على أن يكون المادة المستخدمة ذات جودة عالية ومقاومة للماء والتقلبات الجوية ومن شركة محلية عالية الجودة ليكون اجمال عدد امتار الدهانات ١٠٠٠م٢ دهان الاسوار الخاصة بالمهرجان والمناطق الخاصة بالفعاليات والاسواق والمسرح الرئيسي وذلك بتنفيذ دهانات بشكل فاخر وحسب هوية والوان اليوم الوطني وذلك من المعجون والدهان على أن يكون المادة المستخدمة ذات جودة عالية ومقاومة للماء والتقلبات الجوية ومن شركة محلية عالية الجودة ليكون اجمال عدد امتار الدهانات ١٠٠٠م٢ متر مربع 4 0
بناء ديكور خاص بالمسرح الرئيسي حسب تصميم ٣d المقدم بناء ديكور خاص بالمسرح الرئيسي حسب تصميم ٣d المقدم 500 بناء حائط وديكور ملاصق للشاشة بالتراسات الحديد والسقالات والخشب وقص الليزر بهوية اليوم الوطني ليكون ارتفاع الديكور على المسرح ١٠م بعرض كامل الديكور ٥٠م على ان يتم تقديم شكل للمسرح الذي سينفذ من خلال تصميم ٣D على أن يكون البند شامل جميع اعمال الدهانات والتثبيت والامان المقدم بناء حائط وديكور ملاصق للشاشة بالتراسات الحديد والسقالات والخشب وقص الليزر بهوية اليوم الوطني ليكون ارتفاع الديكور على المسرح ١٠م بعرض كامل الديكور ٥٠م على ان يتم تقديم شكل للمسرح الذي سينفذ من خلال تصميم ٣D على أن يكون البند شامل جميع اعمال الدهانات والتثبيت والامان المقدم متر مربع 5 0
توفير شاشات لد للمسرح الرئيسي توفير شاشات لد للمسرح الرئيسي 342 تركيب شاشة لد مسرح ٢p مقاس ٨في ٣٠م ومقاس ٢م في ٣٠م اسفل المسرح ومقاس ٧م في ٦م يمين ويسار المسرح وتكون اوت دور محمل بقواعد تراسات حديد ومع كافة تمديداتها الكهربائية وتصاميم العرض عليها بتقنية ٣D على ان تكون الشاشات مقدمة لشكل المسرح بتصميم ٣D تركيب شاشة لد مسرح ٢p مقاس ٨في ٣٠م ومقاس ٢م في ٣٠م اسفل المسرح ومقاس ٧م في ٦م يمين ويسار المسرح وتكون اوت دور محمل بقواعد تراسات حديد ومع كافة تمديداتها الكهربائية وتصاميم العرض عليها بتقنية ٣D على ان تكون الشاشات مقدمة لشكل المسرح بتصميم ٣D متر 6 0
توفير كراسي vip للمسرح الرئيسي توفير كراسي vip للمسرح الرئيسي 100 يتم توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي ٥٠ في ٨ يتم توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي ٥٠ في ٨ عدد 7 0
توفير طاولات امام كراسي vip مع الورد والضيافة توفير طاولات امام كراسي vip مع الورد والضيافة 20 يوفر المتعهد طاولات ضيافة بشكل فاخر من الحديد والخشب بقص ليزر يتناسب مع هوية اليوم الوطني ليكون مقاس الطاولة ١م طولي في عرض ٤٠سم بارتفاع ٥٠سم وتوضع امام كراسي vip مع الورد لكل طاولة والضيافة على كل طاولة من الماء نوع نوفا قزار وعصير طبيعي والفاين بهوية اليوم الوطني والكرت الترحيبي على ان يكون عدد الطاولات للصف الأول والثاني بعدد ٥٠ طاولة وتقدم عينه من الطولة بالملف ٣d المقدم يوفر المتعهد طاولات ضيافة بشكل فاخر من الحديد والخشب بقص ليزر يتناسب مع هوية اليوم الوطني ليكون مقاس الطاولة ١م طولي في عرض ٤٠سم بارتفاع ٥٠سم وتوضع امام كراسي vip مع الورد لكل طاولة والضيافة على كل طاولة من الماء نوع نوفا قزار وعصير طبيعي والفاين بهوية اليوم الوطني والكرت الترحيبي على ان يكون عدد الطاولات للصف الأول والثاني بعدد ٥٠ طاولة وتقدم عينه من الطولة بالملف ٣d المقدم عدد 8 0
توفير إضاءات للمسرح الرئيسي توفير إضاءات للمسرح الرئيسي 100 يقوم المتعهد بتوفير عدد ١٠٠نوع من الإضاءات للمسرح الرئيسي وهي على النوع التالي( ٣٠جهاز بيم مقاس ٣٥٠واط ، ٢٠جهاز ستي كلر دورين مقاس ٢٥٠واط ، ٢٠جهاز ووش متحرك مقاس ١٥٠واط ، ١٠جهاز بلندر موجه ، ١٠جهاز توجيه الضوء ، ١٠ بار لد ٥٠واط يقوم المتعهد بتوفير عدد ١٠٠نوع من الإضاءات للمسرح الرئيسي وهي على النوع التالي( ٣٠جهاز بيم مقاس ٣٥٠واط ، ٢٠جهاز ستي كلر دورين مقاس ٢٥٠واط ، ٢٠جهاز ووش متحرك مقاس ١٥٠واط ، ١٠جهاز بلندر موجه ، ١٠جهاز توجيه الضوء ، ١٠ بار لد ٥٠واط عدد 9 0
بناء وتجهيز متحف رؤية وطن من الداخل بالمحتويات بناء وتجهيز متحف رؤية وطن من الداخل بالمحتويات 40 يقوم المتعهد بتوفير وتجهيز متحف من الداخل بهوية شمالية نجدية متكامل وكذلك بناء المتحف برحلة تاريخية تتكلم عن اليوم الوطني منذ القدم كما يجيب على المتعهد وضع لوحات فنية ومجسمات تعريفية وتحف قديمة كما يجب على المتعهد دمج الشاشات التفاعلية داخل المتحف بشكل رائع وملفت مع وجود عارضين داخل المتحف ومرشدين متحدثين يقوم المتعهد بتوفير وتجهيز متحف من الداخل بهوية شمالية نجدية متكامل وكذلك بناء المتحف برحلة تاريخية تتكلم عن اليوم الوطني منذ القدم كما يجيب على المتعهد وضع لوحات فنية ومجسمات تعريفية وتحف قديمة كما يجب على المتعهد دمج الشاشات التفاعلية داخل المتحف بشكل رائع وملفت مع وجود عارضين داخل المتحف ومرشدين متحدثين عدد 10 0
تجهيز منطقة المطاعم والمقاهي بالمباني المجهزة تجهيز منطقة المطاعم والمقاهي بالمباني المجهزة 8 يقوم المتعهد ببناء منطقة خاصة بالمطاعم والمقاهي بواقع عدد ٨ مواقع وتحتوي على المطاعم والكفيهات وتكون بهوية اليوم الوطني مع تنفيذها بتصميم ٣d مع توفير كافة تمديدات الكهرباء والماء والصرف على أن تكون مساحة المحل ٥م في ٥م مع تجهيز المنطقة الأمامية لكل محل بالتشجير والديكورات المتناسقة يقوم المتعهد ببناء منطقة خاصة بالمطاعم والمقاهي بواقع عدد ٨ مواقع وتحتوي على المطاعم والكفيهات وتكون بهوية اليوم الوطني مع تنفيذها بتصميم ٣d مع توفير كافة تمديدات الكهرباء والماء والصرف على أن تكون مساحة المحل ٥م في ٥م مع تجهيز المنطقة الأمامية لكل محل بالتشجير والديكورات المتناسقة عدد 11 0
توفير أنظمة صوتية للاحتفال توفير أنظمة صوتية للاحتفال 100 توفير نظام صوتي متكامل ميكسر من نوع دينكورد وسماعات jpl لمقر احتفال اليوم الوطني بما لا يقل عن ١٠٠ سماعات مع توفير مايكات هاد فون بعدد ٥ وتوفير مايكات لا سلكية ولاقط بجودة عالية مع جميع التمديدات الكهربائية والاسلاك على ان توزع الكمية بكامل موقع الاحتفال وبكل المناطق المنفذة توفير نظام صوتي متكامل ميكسر من نوع دينكورد وسماعات jpl لمقر احتفال اليوم الوطني بما لا يقل عن ١٠٠ سماعات مع توفير مايكات هاد فون بعدد ٥ وتوفير مايكات لا سلكية ولاقط بجودة عالية مع جميع التمديدات الكهربائية والاسلاك على ان توزع الكمية بكامل موقع الاحتفال وبكل المناطق المنفذة عدد 12 0
توفير إضاءات منوعه لمرافق الاحتفال كامل توفير إضاءات منوعه لمرافق الاحتفال كامل 150 يقوم المتعهد بتوفير عدد ١٥٠ نوع من الإضاءات الاحتفال اليوم الوطني وهي على النوع التالي( ٥٠ جهاز بيم مقاس ٣٥٠ واط ، ٥٠ جهاز ستي كلر دورين مقاس ٢٥٠ واط ، ٢٠ جهاز ووش متحرك مقاس ١٥٠ واط ، ١٠ جهاز بلندر موجه ، ١٠ جهاز توجيه الضوء ، ١٠ بار لد ٥٠ واط) يقوم المتعهد بتوفير عدد ١٥٠ نوع من الإضاءات الاحتفال اليوم الوطني وهي على النوع التالي( ٥٠ جهاز بيم مقاس ٣٥٠ واط ، ٥٠ جهاز ستي كلر دورين مقاس ٢٥٠ واط ، ٢٠ جهاز ووش متحرك مقاس ١٥٠ واط ، ١٠ جهاز بلندر موجه ، ١٠ جهاز توجيه الضوء ، ١٠ بار لد ٥٠ واط) عدد 13 0
تجهيز أعمال الكهرباء والسباكة والصرف للمهرجان تجهيز أعمال الكهرباء والسباكة والصرف للمهرجان 500 يقوم المتعهد بتوفير كافة التجهيزات الخاصة باعمال الكهرباء والسباكة والصرف الصحي لكامل تجهيز اعمال الكهرباء عدد ٥٠٠ المهرجان وحسب التصميم ٣dالذي سيقدم يقوم المتعهد بتوفير كافة التجهيزات الخاصة باعمال الكهرباء والسباكة والصرف الصحي لكامل تجهيز اعمال الكهرباء عدد ٥٠٠ المهرجان وحسب التصميم ٣dالذي سيقدم عدد 14 0
بناء تصاميم وفيديوهات لشاشات العرض بالمهرجان بناء تصاميم وفيديوهات لشاشات العرض بالمهرجان 30 يقوم المتعهد بتصميم وتنفيذ عدد ٣٠تصميم ثابت وفيديو متحرك للمهرجان حسب احتياج المهرجان المتوقع يقوم المتعهد بتصميم وتنفيذ عدد ٣٠تصميم ثابت وفيديو متحرك للمهرجان حسب احتياج المهرجان المتوقع عدد 15 0
بناء وتجهيز منطقة الأطفال حسب المواصفات المطلوبة ووفق تصميم ٣d المقدم بناء وتجهيز منطقة الأطفال حسب المواصفات المطلوبة ووفق تصميم ٣d المقدم 30 يقوم المتعهد ببناء منطقة خاصة بالأطفال مساحة ٥٠م في ٥٠م على ان تحتوي على عدد من الفعاليات الداخلية التي توزع وتنفذ من قبل المتعهد ويجب على تقديم مقترح ٣dلكافة الاعمال التي ستنفذ داخل هذە المساحة مع كافة التجهيزات والتشغيل للمنطقة يقوم المتعهد ببناء منطقة خاصة بالأطفال مساحة ٥٠م في ٥٠م على ان تحتوي على عدد من الفعاليات الداخلية التي توزع وتنفذ من قبل المتعهد ويجب على تقديم مقترح ٣dلكافة الاعمال التي ستنفذ داخل هذە المساحة مع كافة التجهيزات والتشغيل للمنطقة عدد 16 0
توفير فعاليات متخصصة بالأطفال بالمنطقة المتخصصة بالأطفال توفير فعاليات متخصصة بالأطفال بالمنطقة المتخصصة بالأطفال 40 يقوم المتعهد بتوفير فعاليات للأطفال بهجة بالمهرجان وتكون الفعاليات متعلقة بهدف المهرجان وتكون متضمنه لفعاليات الطفل والرسومات والألعاب الهوائية ومرسم الطفل وصناعة المجسمات وسينما الطفل تتكلم عن اليوم الوطنى وفوائدە على ان يلتزم المتعهد بتوفير فريق نسائي متخصص بالطفل لادارة المكان يقوم المتعهد بتوفير فعاليات للأطفال بهجة بالمهرجان وتكون الفعاليات متعلقة بهدف المهرجان وتكون متضمنه لفعاليات الطفل والرسومات والألعاب الهوائية ومرسم الطفل وصناعة المجسمات وسينما الطفل تتكلم عن اليوم الوطنى وفوائدە على ان يلتزم المتعهد بتوفير فريق نسائي متخصص بالطفل لادارة المكان عدد 17 0
توفير منظمين للمهرجان طوال فترة المشروع توفير منظمين للمهرجان طوال فترة المشروع 50 يتم توفير عدد ٥٠ منظم ومنظمة داخل مقر احتفال اليوم الوطني يتم توفير عدد ٥٠ منظم ومنظمة داخل مقر احتفال اليوم الوطني عدد 18 0
تنفيذ مطبوعات من البنر والاستيكر داخل المهرجان تنفيذ مطبوعات من البنر والاستيكر داخل المهرجان 1200 تصميم وطباعة وتركيب بنرات+استيكر لاحتفالات اليوم الوطني داخل موقع الاحتفال بواقع 1200م2 تصميم وطباعة وتركيب بنرات+استيكر لاحتفالات اليوم الوطني داخل موقع الاحتفال بواقع 1200م2 متر 19 0
تجهيز منصه الأمير تجهيز منصه الأمير 300 يقوم المتعهد بتنسيق وترتيب المنصة الخاصة بسمو الأمير والتي تحتوي على فراش سكري للأرضية وبناء استيج من الحديد والخشب مقاس ٣٠م في ١٠م مع وجود درج خرساني كذلك عمل ساتر من القزاز بطول ١٠م للوجه الواحد وارتفاع ١م من اربع جوانب مطبوع بهوية اليوم الوطني يقوم المتعهد بتنسيق وترتيب المنصة الخاصة بسمو الأمير والتي تحتوي على فراش سكري للأرضية وبناء استيج من الحديد والخشب مقاس ٣٠م في ١٠م مع وجود درج خرساني كذلك عمل ساتر من القزاز بطول ١٠م للوجه الواحد وارتفاع ١م من اربع جوانب مطبوع بهوية اليوم الوطني متر 20 0
توفير جميع أدوات السلامة واشتراطات الدفاع المدني توفير جميع أدوات السلامة واشتراطات الدفاع المدني 1 يتم توفير خطة امن وسلامة معتمدة مع توفير طفايات حريق تغطي كافة الموقع حسب الاشتراطات الخاصة بالسلامة يتم توفير خطة امن وسلامة معتمدة مع توفير طفايات حريق تغطي كافة الموقع حسب الاشتراطات الخاصة بالسلامة عدد 21 0
توفير مداخل للأمير مجهزە بالسجاد البنفسجي والديكورات توفير مداخل للأمير مجهزە بالسجاد البنفسجي والديكورات 1 يقوم المتعهد بتوفير مداخل خاصة بالامير من الحديد والخشب والسجاد البنفسجي من بوابة الدخول لوصول الأمير لمقر الجلوس يقوم المتعهد بتوفير مداخل خاصة بالامير من الحديد والخشب والسجاد البنفسجي من بوابة الدخول لوصول الأمير لمقر الجلوس عدد 22 0
توفير عمال نظافة بزي خاص توفير عمال نظافة بزي خاص 50 يقوم المتعهد بتوفير عمال نظافة على مدار أيام المهرجان بواقع ٥٠عامل يوميا بزي خاص بالمهرجان يقوم المتعهد بتوفير عمال نظافة على مدار أيام المهرجان بواقع ٥٠عامل يوميا بزي خاص بالمهرجان عدد 23 0
تغطية الاحتفال بالصور والفيديوهات والإنتاج المرئي والمسموع تغطية الاحتفال بالصور والفيديوهات والإنتاج المرئي والمسموع 500 تصوير لقطات صور احترافية عالية الجودة بمعدل لا يقل عن ٣٠٠٠ صورة احترافية في احتفال اليوم الوطني مع تصميمها واخراجها والمونتاج عليها حسب توجيه جهة الاشراف تصوير لقطات صور احترافية عالية الجودة بمعدل لا يقل عن ٣٠٠٠ صورة احترافية في احتفال اليوم الوطني مع تصميمها واخراجها والمونتاج عليها حسب توجيه جهة الاشراف عدد 24 0
اساور دخول المهرجان اساور دخول المهرجان 100000 يتم توفير اساور دخول على مدار الساعة يتم تلبيسها الزائر عند دخوله لمقر الاحتفال يتم توفير اساور دخول على مدار الساعة يتم تلبيسها الزائر عند دخوله لمقر الاحتفال عدد 25 0
توفير مصليات بالمهرجان توفير مصليات بالمهرجان 2 يقوم المتعهد بتوفير خيمة اوربية للمصليات الرجالية وخيمة اوربية للمصليات النسائية على ان تكون مساحة كل خيمة 10م في 5 م مجهزة بالتكييف والانارة والسجاد يقوم المتعهد بتوفير خيمة اوربية للمصليات الرجالية وخيمة اوربية للمصليات النسائية على ان تكون مساحة كل خيمة 10م في 5 م مجهزة بالتكييف والانارة والسجاد عدد 26 0
تجهيز السينما تجهيز السينما 1 يقوم المتعهد بتنفيذ وتجهيز السينما داخل متحف إنجازات رؤية المملكة العربية السعودية ٢٠٣٠ وذلك من خلال توفير استيج سينمائي ارضي بطول ١٥م وعرض ٢م وتوفير بروجكتر سينمائي بمقاس ١٠م في ٨م بجودة عالية ووفق مواصفات مراكز السينما كما يجب تجهيز صوتيات سينمائية بعدد ٨ سماعات من نوع jpl مع كافة ملحقاتها وتمديداتها الكهربائية كما يجب على المتعهد توفير كراسي جلوس ارضية من نوع ( بين باج ) بالوان مختلفة مقاس ٨٠سم في ٥٠سم مع يجب توفير خدمات إلحاقية كالفشار يقوم المتعهد بتنفيذ وتجهيز السينما داخل متحف إنجازات رؤية المملكة العربية السعودية ٢٠٣٠ وذلك من خلال توفير استيج سينمائي ارضي بطول ١٥م وعرض ٢م وتوفير بروجكتر سينمائي بمقاس ١٠م في ٨م بجودة عالية ووفق مواصفات مراكز السينما كما يجب تجهيز صوتيات سينمائية بعدد ٨ سماعات من نوع jpl مع كافة ملحقاتها وتمديداتها الكهربائية كما يجب على المتعهد توفير كراسي جلوس ارضية من نوع ( بين باج ) بالوان مختلفة مقاس ٨٠سم في ٥٠سم مع يجب توفير خدمات إلحاقية كالفشار عدد 27 0
مناطق التصوير بهوية اليوم الوطني مناطق التصوير بهوية اليوم الوطني 7 يتم توفير اركان خاصه بالتصوير بهوية اليوم الوطني يتم توفير اركان خاصه بالتصوير بهوية اليوم الوطني عدد 28 0
مجلس حكايات وطن مجلس حكايات وطن 1 يقوم المتعهد ببناء وتجهيز مجلس بمساحة ١٠م في ١٠م من الحديد والتكسية بالخشب او الجبس بورد مع تجهيز كامل محتوياته من الكهرباء والفراش والصوتيات والضيافة والمطبوعات الداخلية التي تعكس هوية اليوم الوطني يقوم المتعهد ببناء وتجهيز مجلس بمساحة ١٠م في ١٠م من الحديد والتكسية بالخشب او الجبس بورد مع تجهيز كامل محتوياته من الكهرباء والفراش والصوتيات والضيافة والمطبوعات الداخلية التي تعكس هوية اليوم الوطني عدد 29 0
صناعة دروع وهدايا تذكارية صناعة دروع وهدايا تذكارية 50 يقوم المتعهد ببناء دروع تذكارية بهوية اليوم الوطنى وبوكس خشبي فاخر على ان تقدم الهدية بملف 3D الذي سيقدم يقوم المتعهد ببناء دروع تذكارية بهوية اليوم الوطنى وبوكس خشبي فاخر على ان تقدم الهدية بملف 3D الذي سيقدم عدد 30 0
العرضه السعوديه العرضه السعوديه 3 توفير عرضه سعودية لعدد ٢٥ راقص خلال احتفال اليوم الوطني توفير عرضه سعودية لعدد ٢٥ راقص خلال احتفال اليوم الوطني عدد 31 0
تجهيز منطقه البوليفارد منطقه الاسر المنتجه تجهيز منطقه البوليفارد + منطقه الاسر المنتجه 23 يقوم المتعهد ببناء منطقة البوليفارد سوق اليوم الوطني ومنطقه الاسر المنتجه المكون من ٣٢محل مصنع من الحديد والخشب وديكور مودرن حديث على ان تكون مساحة المحل الواحد 5م في 3م بواجهات قزاز كاملة وحسب تصميم 3D الذي سيقدم يقوم المتعهد ببناء منطقة البوليفارد سوق اليوم الوطني ومنطقه الاسر المنتجه المكون من ٣٢محل مصنع من الحديد والخشب وديكور مودرن حديث على ان تكون مساحة المحل الواحد 5م في 3م بواجهات قزاز كاملة وحسب تصميم 3D الذي سيقدم عدد 32 0
تنفيذ حفلات غنائية على مدار أيام المهرجان تنفيذ حفلات غنائية على مدار أيام المهرجان 3 يقوم المتعهد بتوفير أمسية غنائية يومية في الاحتفال بشخصيات مميزة وجاذبة لتكون مدة الأمسية اليومية ساعتين على أن يكون الفنان المستقطب من الصف الثاني والثالث على أن يكون ضمن فرقة الموسيقى الخاصة بالفنان وتكون بتجهيزات حيه وغناء حي يقوم المتعهد بتوفير أمسية غنائية يومية في الاحتفال بشخصيات مميزة وجاذبة لتكون مدة الأمسية اليومية ساعتين على أن يكون الفنان المستقطب من الصف الثاني والثالث على أن يكون ضمن فرقة الموسيقى الخاصة بالفنان وتكون بتجهيزات حيه وغناء حي عدد 33 0
تنسيق وحضور مشاهير لتغطية المهرجان تنسيق وحضور مشاهير لتغطية المهرجان 7 يقوم المتعهد بتوفير مؤثرين ومشاهير لتغطية ونقل الاحتفالات الخاصة باليوم الوطني عبر منصاتهم بمواقع التواصل الاجتماعي يقوم المتعهد بتوفير مؤثرين ومشاهير لتغطية ونقل الاحتفالات الخاصة باليوم الوطني عبر منصاتهم بمواقع التواصل الاجتماعي عدد 34 0
توفير فعالية عزف العود والموسيقى بمنطقة المطاعم والمقاهي توفير فعالية عزف العود والموسيقى بمنطقة المطاعم والمقاهي 3 يتم توفير عزف عود واورق خلال أيام المهرجان من الشباب السعودي الممارس والمتميز يتم توفير عزف عود واورق خلال أيام المهرجان من الشباب السعودي الممارس والمتميز عدد 35 0
توفير فعاليات للفرق الراقصة المتجولة بالمهرجان توفير فعاليات للفرق الراقصة المتجولة بالمهرجان 10 يتم توفير فرق راقصه بهوية اليوم الوطني للأطفال بعدد ١٠ شخصية لتكون متجولة يتم توفير فرق راقصه بهوية اليوم الوطني للأطفال بعدد ١٠ شخصية لتكون متجولة عدد 36 0
توفير فرقة الميدلي بالحفل الرئيسي لفئات متنوعة توفير فرقة الميدلي بالحفل الرئيسي لفئات متنوعة 60 يقوم المتعهد بتوفير فرقة راقصة ميدلي بعدد ٦٠للحفل الرئيسي للمشاركة بالاوبريت والمشهد التمثيلي ويرتدون زي مخصص بهوية المهرجان ويكون العرض بلوحات فنية مختلفة يقوم المتعهد بتوفير فرقة راقصة ميدلي بعدد ٦٠للحفل الرئيسي للمشاركة بالاوبريت والمشهد التمثيلي ويرتدون زي مخصص بهوية المهرجان ويكون العرض بلوحات فنية مختلفة عدد 37 0
توفير شعراء للحفل الرئيسي من الصف الأول توفير شعراء للحفل الرئيسي من الصف الأول 3 يتم توفير إلقاء قصيدة تحكي عن الحدث لمدة ٥دقائق في الحفل على ان يكون الشاعر من الشعراء المعروفين من الصف الأول يتم توفير إلقاء قصيدة تحكي عن الحدث لمدة ٥دقائق في الحفل على ان يكون الشاعر من الشعراء المعروفين من الصف الأول عدد 38 0
توفير اوبريت غنائي للحفل توفير اوبريت غنائي للحفل 2 يقوم المتعهد بتوفير أوبريت غنائي بأبيات وطنية مميزة وجاذبة لتكون مدة الاوبريت ١٥ دقائق على ان يكون الاوبريت من فنانين الصف الثاني والثالث مع كتابة الابيات الوطنية وتسجيلها ولحنها وتوزيعها بشكل كامل يقوم المتعهد بتوفير أوبريت غنائي بأبيات وطنية مميزة وجاذبة لتكون مدة الاوبريت ١٥ دقائق على ان يكون الاوبريت من فنانين الصف الثاني والثالث مع كتابة الابيات الوطنية وتسجيلها ولحنها وتوزيعها بشكل كامل عدد 39 0
توفير مقدم للحفل الرئيسي من الصف الأول توفير مقدم للحفل الرئيسي من الصف الأول 3 يقوم المتعهد بتوفير مقدم حفل رئيسي ويكون شخصية بارزە في مجاله يقوم المتعهد بتوفير مقدم حفل رئيسي ويكون شخصية بارزە في مجاله عدد 40 0
الدحه السعوديه الدحه السعوديه 12 يقوم المتعهد بتنفيذ اوبريت الدحه السعودية بعدد ٢ فنانين سعوديين مع توفير فرقه لا تقل عن 40 شخص لأداء الدحه السعودية يقوم المتعهد بتنفيذ اوبريت الدحه السعودية بعدد ٢ فنانين سعوديين مع توفير فرقه لا تقل عن 40 شخص لأداء الدحه السعودية عدد 41 0
عازفه كامنجا روسيه عازفه كامنجا روسيه 3 يقوم المتعهد بتوفير عازفة كمنجا من العنصر النسائي بزي وبهوية اليوم الوطني على أن تكون تعزف لمدة 3 ساعات مقسمة على ثلاث مرات خلال فترة المهرجان يقوم المتعهد بتوفير عازفة كمنجا من العنصر النسائي بزي وبهوية اليوم الوطني على أن تكون تعزف لمدة 3 ساعات مقسمة على ثلاث مرات خلال فترة المهرجان عدد 42 0
تجهيز المجلس بالكراسي vipوالطولات والورود تجهيز المجلس بالكراسي vipوالطولات والورود 30 يتم توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي ٥٠ في ٨ يتم توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي ٥٠ في ٨ عدد 43 0
توفير متحدثين و مقدم لمجلس حكايات وطن توفير متحدثين و مقدم لمجلس حكايات وطن 3 يقوم المتعهد بتوفير متحدثين ومقدمين يثرون الجلسة بحوارات وطنية وبمنجزات وطنية خلال المهرجان وذلك بواقع ثلاث جلسات كل يوم جلسة خلال أيام المهرجان يقوم المتعهد بتوفير متحدثين ومقدمين يثرون الجلسة بحوارات وطنية وبمنجزات وطنية خلال المهرجان وذلك بواقع ثلاث جلسات كل يوم جلسة خلال أيام المهرجان عدد 44 0
فعاليات مشاركه الدول المختلفه فعاليات مشاركه الدول المختلفه 10 يقوم المتعهد بتنفيذ فعاليات في المسرح الرئيسي لمشاركة دول عربية وخليجية واوربيه بواقع عدد ١٠ اشخاص من الرجال والنساء وذلك بهوية وزي كل دوله لتعبر عن مشاركتها في هذە المناسبة وذلك من خلال تقديم لا يقل عن ٥ عروض خلال اليوم الواحد بالمهرجان والتي تستمر الفعالية لمدة ٣ ايام يقوم المتعهد بتنفيذ فعاليات في المسرح الرئيسي لمشاركة دول عربية وخليجية واوربيه بواقع عدد ١٠ اشخاص من الرجال والنساء وذلك بهوية وزي كل دوله لتعبر عن مشاركتها في هذە المناسبة وذلك من خلال تقديم لا يقل عن ٥ عروض خلال اليوم الواحد بالمهرجان والتي تستمر الفعالية لمدة ٣ ايام عدد 45 0

45 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 2معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 وثيقة العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 4معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 1خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 3,871,328.95 مطابق مشارك
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,912,796.80 مطابق مشارك
مؤسسة أطار الأحداث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,369,155.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 7,270,070.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أطار الأحداث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,369,155.00 3,369,155.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 11:26:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447