منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إدارة وتشغيل إدارة الشكاوى بوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739015394
المعرّف
#973980
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية المغرزات
الغرض من المنافسة
إدارة وتشغيل إدارة الشكاوى بوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات والعقود
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تشغيل إدارة الشكاوى | 16 | شهر | 1 |
| تقارير | 5 | تقرير | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,878,108.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 10,432,602.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 9,566,217.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الترابط للاتصالات | 9,274,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,394,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,929,992.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 17,110,180.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 10,322,932.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات حلول الاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 14,347,881.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,878,108.09 | 6,878,108.09 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:30:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447