شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات ايبوكسي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739015395
المعرّف
#973981
الغرض من المنافسة
توريد دهانات ايبوكسي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 09:01 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد دهان أساس لأرضيات خرسانية بسماكة الطبقة | 55 | توريد دهان أساس لأرضيات خرسانية بسماكة الطبقة الجافة لا تقل عن 300 مايكرون بمعدل انتشار نظري 10 م2 / لتر ويجب أن لا تقل سعة البرميل عن 18 لتر. | برميل | 1 | 2048 | 1 |
| توريد معجون ايبوكسي | 10 | توريد معجون ايبوكسي للإصلاحات مصنع من راتنجات الايبوكسي بولي اميد المعدل مقاوم للتسيل والانكماش نصف لمعة ويجب أن لا تقل وزن البرميل عن 5 كجم. | كيلو جرام | 2 | 2048 | 1 |
| توريد دهان ايبوكسي لامع ذاتي التسوية مقاوم للانزلاق | 36 | توريد دهان ايبوكسي لامع ذاتي التسوية مقاوم للانزلاق بلزوجة لا تقل عن 115 وحدة وسماكة الطبقة الجافة لا تقد عن 200 مايكرون بقوة التصاق لا تقل عن 7 نيوتن / مم2 وقوة انضغاط لا تقل عن 100 نيوتن / مم2 ويجب أن لا تقل سعة البرميل عن 18 لتر. | برميل | 3 | 2048 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 61,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 75,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 66,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدهانات والمذيبات والمعاجين الصناعية المحدودة | 53,509.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 39,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارع الرواد | 69,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 49,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 42,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف المتميز للتجارة | 91,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كميت المتميزة التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 39,767.00 | 39,767.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:31:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447