شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM HR392355 Lead Apron
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015408
المعرّف
#973992
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 15:53 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HR392355 | 2 | Lead Apron | SMALL | Each | 1 | 0 |
| HR392355 | 7 | Lead Apron | MEDIUM | Each | 2 | 0 |
| HR392355 | 7 | Lead Apron | LARGE | Each | 3 | 0 |
| HR392355 | 3 | Lead Apron | X-LARGE | Each | 4 | 0 |
| HR392355 | 1 | Lead Apron | 2X-LARGE | Each | 5 | 0 |
| HR392355 | 20 | Apron COLLAR | MEDIUM | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 94,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 71,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 61,304.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النبض المتحدة العربية الطبية | 31,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 94,495.00 | 89,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:41:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447