شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار و ادوات لصيانة سفينة جلالة الملك ( حائل )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739015411
المعرّف
#973995
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار و ادوات لصيانة سفينة جلالة الملك ( حائل )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مشبك خرطوم ٢٦ قطعة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | فليكس سيل شريط لاصق مرن اسود المقاس : ٧,٦٢ x ٤ م | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 2 | طقم عدة يدويه في صندوق معدني ٥٨ قطعة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | كار شر مكنسة كهربائية ( رطب / جان ) 1100واط | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | جهاز اختبار الفولت0000100فولت | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | اس صمام كهربائي ٥ امبير ابيض فضي ٣ قطع | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | جهاز قياس رقمي ٤٠٣٠٣٥ | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | جهاز قياس رقمي بمشبك تيار متردد | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | اس صمام كهربائي ١٠ امبير ابيض فضي ٣قطع | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 2 | مجموعة مفاتيح شكل L ALLENKEY SET091TXF TOPMAX | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | مفك فلاتر MILTON CUPLER | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | مسدس هواء | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | شفرات منشار دائري HACK SAW BLADE SET | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 5 | شفرات منشار دائري HACK SAW BLADE | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | مجموعة اصلاح البراغي المكسورة TAP AND DIE SET 40PCS | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | مضخة مياه ELECTRIC WATER PUMP 1 INCH | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 10 | خرطوم بلوري CRYSTEL HOSE 1 | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | صمام FOOT VALVE1 | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 10 | شريط تلفون TIFLOON TAPE | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 10 | شطرطون VINITAPE | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 1 | بكرة كابل ٥٠ متر روتو CABLE REEL 50MTR ROTO | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | فيش كهربائي ثلاثي PLUG 3PIN | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 3 | هوز 1 HOSE COLLER1 | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 3 | مشبك خرطوم HOSE CLAMP NO 35 | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 5 | موصل خرطوم HOSE CONNECTOR 3/4 | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 5 | موصل خرطوم HOSE CONNECTOR 1 | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 1 | عصا مغناطيسية MAGNETIC STICK | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 1 | مجموعة مقايس SOCKET SET | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 1 | قمع | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 1 | مجموعة اقماع | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | مسدس سيلكون | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 2 | سكين ستاتلي | حبة | 32 | 0 |
| 33 | 1 | مسدس غسيل ديزل DIESEL WASHING GUN | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 1 | مجموعة مقايس مقاس SOCKET SET 3/4*18HQ618 | حبة | 34 | 0 |
| 35 | 1 | ALLENKEY SET 092HW TOPMAX | حبة | 35 | 0 |
| 36 | 1 | فاصل مياه كبير WATER SEPARATOR LARGE 10MIC | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 1 | حاقن وقود F100GETL 4-STROKE IN LINE 4 1832 CM3 | حبة | 37 | 0 |
| 38 | 24 | بخاخ صدا امريكي WD-40 | حبة | 38 | 0 |
| 39 | 2 | فرش دريل نحاس طقم | حبة | 39 | 0 |
| 40 | 100 | صنفرة ورق مقاس ٦٠ | حبة | 40 | 0 |
| 41 | 100 | صنفرة ورق مقاس ١٥٠ | حبة | 41 | 0 |
| 42 | 4 | فرشه دريل نحاس | حبة | 42 | 0 |
| 43 | 2 | فرش سلك نحاس | حبة | 43 | 0 |
| 44 | 1 | صاروخ ٧٢٠ واط MTI ٤,٥ | حبة | 44 | 0 |
| 45 | 1 | دريل شحن مسمار ٢١ فولت MTI | حبة | 45 | 0 |
| 46 | 3 | سير مكيف | حبة | 46 | 0 |
| 47 | 3 | سير مكيف FM034 ١٠٥ | حبة | 47 | 0 |
| 48 | 3 | سير مكيف 105-FM033 | حبة | 48 | 0 |
| 49 | 8 | سير مكيف 105-FM025 | حبة | 49 | 0 |
| 50 | 3 | سير مكيف 105-FM037 | حبة | 50 | 0 |
| 51 | 3 | سير مكيف 105-FM035 | حبة | 51 | 0 |
| 52 | 5 | سليكون اسود | حبة | 52 | 0 |
| 53 | 5 | سليكون ابيض | حبة | 53 | 0 |
| 54 | 5 | موصل خرطوم ١/٢ | حبة | 54 | 0 |
| 55 | 5 | موصل خرطوم ٣/٨ | حبة | 55 | 0 |
| 56 | 5 | موصل خرطوم ٥/١٦ | حبة | 56 | 0 |
| 57 | 5 | قفيز HOSE CONNECTOR METAL | حبة | 57 | 0 |
| 58 | 1 | طقم فيش ١٥١ قطعة توب ماكس | حبة | 58 | 0 |
| 59 | 1 | درل كهربائي BATTERY CORDLESS DRILL | حبة | 59 | 0 |
| 60 | 1 | بطارية درل كهربائي | حبة | 60 | 0 |
| 61 | 2 | مفتاح TOTAL FILTER THETBPW0906 | حبة | 61 | 0 |
| 62 | 1 | مجموعة ريش ١٩ قطعة | حبة | 62 | 0 |
| 63 | 50 | قفيز لي ٤ بوصة | حبة | 63 | 0 |
| 64 | 50 | قفيز لي ٤/٣ بوصة | حبة | 64 | 0 |
| 65 | 50 | قفيز لي ٢ بوصة | حبة | 65 | 0 |
| 66 | 50 | قفيز لي ٢/١ بوصة | حبة | 66 | 0 |
| 67 | 50 | قفيز لي ١ يوصة | حبة | 67 | 0 |
| 68 | 50 | صنفرة ورق رقم ٢٢٠ | حبة | 68 | 0 |
| 69 | 4 | زيت ياماها YAMA LUBE OIL O/B/M | لتر | 69 | 0 |
| 70 | 50 | كفوف ربل احمر اسود | حبة | 70 | 0 |
| 71 | 2 | مشبك خرطوم 25MM | صندوق | 71 | 0 |
| 72 | 10 | حشوات سيلكون عالية الحرارة | حبة | 72 | 0 |
| 73 | 10 | TVFF مشحمة | حبة | 73 | 0 |
| 74 | 2 | مشبك خرطوم 12MM | صندوق | 74 | 0 |
| 75 | 2 | مشبك خرطوم 16MM | صندوق | 75 | 0 |
| 76 | 2 | مشبك خرطوم 45MM | صندوق | 76 | 0 |
| 77 | 2 | مشبك خرطوم 40MM | صندوق | 77 | 0 |
| 78 | 2 | مشبك خرطوم 20MM | صندوق | 78 | 0 |
| 79 | 2 | مشبك خرطوم 30MM | صندوق | 79 | 0 |
| 80 | 2 | مشبك خرطوم 35MM | صندوق | 80 | 0 |
| 81 | 1 | لحام بارد | صندوق | 81 | 0 |
| 82 | 2 | فلاتر هواء 20MM*2MTR | رول | 82 | 0 |
| 83 | 2 | قلفزات عمل | صندوق | 83 | 0 |
| 84 | 2 | بخاخ صداء | صندوق | 84 | 0 |
| 85 | 2 | بخاخ حساسات كهربائية | صندوق | 85 | 0 |
| 86 | 2 | قافز مطاط | صندوق | 86 | 0 |
86 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 41,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 21,498.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 21,498.56 | 21,498.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:45:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1447