شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية .......... DR213086 ........... DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SURGICAL WOUND SIZE 10 X 30CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739015412
المعرّف
#973996
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية .......... DR213086 ........... DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SURGICAL WOUND SIZE 10 X 30CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 16:51 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية .......... DR213086 ........... DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SURGICAL WOUND SIZE 10 X 30CM
جدول 1 DR213086
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120337 | مستلزمات طبية | 3000 | DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SURGICAL WOUND SIZE 10 X 30CM | DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SURGICAL WOUND SIZE 10 X 30CM | EACH | 1 | 0 | المنتجات المقبولة في النظام 120337 ....pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 35,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 297,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السنا الطبية | 35,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 35,700.00 | 35,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:46:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447