منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد لصيانة ملعب البلديه بطريق الملك عبدالعزيز بثادق

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739015422

المعرّف

#974003

رقم المنافسة
250739015422
رقم المنافسة الداخلي
2025/47
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تأمين مواد لصيانة ملعب البلديه بطريق الملك عبدالعزيز بثادق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 11:50 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/08 1447-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين واستبدال إنجيلة صناعية لزوم أرضيات الملاعب 1 2590 تأمين واستبدال إنجيلة صناعية لزوم أرضيات الملاعب لون أخضر فاتح وأخضر غامق واحمر غامق من أجود الأنواع مقاوم للعوامل الجويه وأشعة الشمس ولا يتغير لونها سماكةبأتفاع 5سم ولا تقل الغرز عن 10500غرزه /م2 والبند يشمل إزاله الانجيله الصناعية القديمه المتهالكه وترحيلها الي الاماكن المخصصة لذلك وتخطيط الملعب بالانجيله الصناعية باللون الأبيض والشريط اللاصق والغراء والربل والسليكا وتوزيعها وفردها جيدا بالماكينة حسب أصول الصناعة وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات جهة الإشراف علي أن يتم اعتماد العينة قبل التوريد. مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 1 0 كميات ملعب الملك.pdf:False
تأمين واستبدال كراسى مدرجات بلاستيكية لزوم الملاعب 2 270 تأمين واستبدال كراسى مدرجات بلاستيكية لزوم الملاعب مقاومه للعوامل الجوية وأشعة الشمس والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المطلوبة علي أن يتم إعتماد العينة واللون المطلوب قبل التوريد من قبل جهة الإشراف . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 2 0 معايير ملاعب ب.pdf:False
تأمين وتنفيذ غرفة 3 1 تأمين وتنفيذ غرفة بأبعاد 7*5*3م وسط المدرجات (مقصوره) الجانب الخلفى من البلوك 20سم والثلاث جوانب الأخرى مبانى من البلوك 20سم بارتفاع 80سم واستكمال الحوائط من زجاج السيكوريت المقاوم للصدمات والسقف عباره عن خيمة مخروطية والبند يشمل جميع أعمال الإناره الداخلية والخارجية وبلاط الارضيات بمنسوبين علي ان يرتفع الثانى عن الاول 30سم وتوريد وتركيب مكييف دولاب 5 طن وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المطلوبة . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 3 0
تأمين واستبدال مظلات pvc 4 10 تأمين واستبدال مظلات pvc وزن 1100 جرام لزوم مدرجات الملاعب منحني بابعاد 5*4م والبند يشمل أعمده من الحديد المجلفن بسماكه لا تقل عن 6ملم وجميع المواسير والتيوبات المستخدمه للهيكل الحديدى مجلفنه ولا تقل عن 3ملم ويشمل الاكسسوارات والتثبيت وكافة ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المطلوبة على أن تعتمد العينة و اللون قبل التوريد من قبل جهة الإشراف . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 4 0
تأمين واستبدال الشبك المعدنى بارتفاع 8م و 6م و 4م ويشمل المواسير والويرات وجميع الاكسسوارات اللازمه لانهاء العمل حسب توجيهات جهة الاشراف 5 260 تأمين واستبدال الشبك المعدنى بارتفاع 8م و 6م و 4م ويشمل المواسير والويرات وجميع الاكسسوارات اللازمه لانهاء العمل حسب توجيهات جهة الاشراف باللون والشكل مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م ط 5 0
تأمين واستبدال بنارات حسب التصاميم المطلوبة بارتفاع 1م والبند يشمل التيوبات والالواح وجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب توجيه مشرف الجهة 6 60 تأمين واستبدال بنارات حسب التصاميم المطلوبة بارتفاع 1م والبند يشمل التيوبات والالواح وجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب توجيه مشرف الجهة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م ط 6 0
تأمين واستبدال مرمى كره القدم مع الشبك وتثبيتها بقواعد خرسانية وانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتوجيه مشرف الجهة باللون والشكل 7 6 تأمين واستبدال مرمى كره القدم مع الشبك وتثبيتها بقواعد خرسانية وانهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتوجيه مشرف الجهة باللون والشكل مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 7 0
تأمين واستبدال عدسات ليد 1000واط لإنارة الملاعب 8 40 تأمين واستبدال عدسات ليد 1000واط لإنارة الملاعب . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية عدد 8 0
تأمين وتنفيذ ودهان بلدورات الأرصفة والبند يشمل صنفره وتنظيف الاسطح قبل الدهان ويكون تحديد اللون حسب مشرف الجهة 9 350 تأمين وتنفيذ ودهان بلدورات الأرصفة والبند يشمل صنفره وتنظيف الاسطح قبل الدهان ويكون تحديد اللون حسب مشرف الجهة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م ط 9 0
تأمين واستبدال بلدورات اسمنتيه مسبقة الصنع 10 400 تأمين واستبدال بلدورات اسمنتيه مسبقة الصنع 50*30*15سم حسب الشروط والمواصفات . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م ط 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كميات ملعب الملك 1.pdf

معلق
فتح

معايير ملاعب ب 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 11:51:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/02/47 10:00:00 ص