شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح حادث فان أفيكو للتجهيزات الفنية لوحدة الغواصين بالدفاع المدني بمنطقة تبوك
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
250739015429
المعرّف
#974009
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح حادث فان أفيكو للتجهيزات الفنية لوحدة الغواصين بالدفاع المدني بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | عدد | 1 | قطع غيار وسائط النقل | جدول كميات | جدول كميات | 1 | 0 | اعمال اصصلاح حادث فان افيكو.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابداع الفخامة لقطع غيار السيارات | 3,093.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع الفخامة لقطع غيار السيارات | 3,093.50 | 3,093.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 11:56:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447