منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد جهاز ضباب حرارى لبلدية الشبحة
بلدية الشبحة
رقم المنافسة
250739015434
المعرّف
#974014
الغرض من المنافسة
توريد جهاز ضباب حرارى لبلدية الشبحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 12:55 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز رش ضباب حرارى محمول | 1 | 2 | جهاز رش ضباب حرارى محمول على السياره TS95 سعة 60 لتر مع ريموت كنترول وسعة خزان الوقود 5 لتر مزود بجهاز توقف اوتماتيكى لزياده درجة الامان وجهاز عازل للصوت مع فلتر هواء لتقليل الصوت والضوضاء | وجود ضمان للجاز | عدد | 1 | 0 | Image246.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز رش ضباب حرارى | 2 | 1 | جهاز رش ضباب حرارى محمول على السياره TS95 سعة 60 لتر مع ريموت كنترول وسعة خزان الوقود 5 لتر مزود بجهاز توقف اوتماتيكى لزياده درجة الامان وجهاز عازل للصوت مع فلتر هواء لتقليل الصوت والضوضاء | وجود ضمان و مرفق صورة للجهاز | عدد | 1 | 0 | Image251.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 55,862.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 44,634.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 229,190.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماسية التوريد التجارية | 137,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول التقنية للصناعة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 34,500.00 | 29,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:01:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447