منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مبيدات و مواد لصحة اليئة
بلدية الشبحة
رقم المنافسة
250739015438
المعرّف
#974018
الغرض من المنافسة
توريد مبيدات و مواد لصحة اليئة لبلدية الشبحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 13:04 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سنجنتا اكتليك 50 أي سي | 1 | 65 | سنجنتا اكتليك 50 أي سي | سنجنتا اكتليك 50 أي سي | لتر | 1 | 0 | Image247.pdf:False |
| ايكون 25 أي سي | 2 | 65 | ايكون 25 أي سي | ايكون 25 أي سي | لتر | 2 | 0 | Image247.pdf:False |
| سيبرمفوكس 100 أي دبليو | 3 | 65 | سيبرمفوكس 100 أي دبليو | سيبرمفوكس 100 أي دبليو | لتر | 3 | 0 | Image247.pdf:False |
| بيكتشر5 أي دبليو | 4 | 65 | بيكتشر5 أي دبليو | بيكتشر5 أي دبليو | لتر | 4 | 0 | Image247.pdf:False |
| بيروسوبر 10اي سي | 5 | 65 | بيروسوبر 10اي سي | بيروسوبر 10اي سي | لتر | 5 | 0 | Image247.pdf:False |
| برافو 30 سي اس | 6 | 65 | برافو 30 سي اس | برافو 30 سي اس | لتر | 6 | 0 | Image247.pdf:False |
| فيكتوماكس اف جي | 7 | 10 | فيكتوماكس اف جي | 18كيلو جرام | كيس | 7 | 0 | Image247.pdf:False |
| فيكتوباك 12 أي اس سائل | 8 | 120 | فيكتوباك 12 أي اس سائل | فيكتوباك 12 أي اس سائل | لتر | 8 | 0 | Image247.pdf:False |
| مصائد لاصقة للثعابين | 9 | 42 | مصائد لاصقة للثعابين | مصائد لاصقة للثعابين | عدد | 9 | 0 | Image247.pdf:False |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلاسل العطاء | 180,654.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحة البيئة الراقية | 49,615.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 89,267.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 107,351.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحة البيئة الراقية | 49,615.60 | 49,615.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:02:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447