شراء مباشر
✓ مرسّى
مشاركة مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج في جائزة الاتحاد العربي للمستشفيات المقام بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739015451
المعرّف
#974030
الغرض من المنافسة
مشاركة مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج في جائزة الاتحاد العربي للمستشفيات المقام بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 11:50 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 12:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 مشاركة مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج في جائزة الاتحاد العربي للمستشفيات المقام بالرياض
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مشاركة مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج في جائزة الاتحاد العربي للمستشفيات المقام بالرياض | 1 | مشاركة مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج في جائزة الاتحاد العربي للمستشفيات المقام بالرياض | حسب المواصفات المعتمدة في وزارة الصحة | piece | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندره الحلول للتجارة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندره الحلول للتجارة | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:14:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 11:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447