شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مصدات ارضية وتوريد قطع غيار ابواب اتوماتيكية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739015454

المعرّف

#974033

رقم المنافسة
250739015454
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018366
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مصدات ارضية وتوريد قطع غيار ابواب اتوماتيكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 09:24 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 10 UNIPARK WIHOUT CONTROL CAME UNIPARK WIHOUT CONTROL CAME EACH 1 0
الثاني 1 10 SUPPLY AND INSTALLATION OF UNIPARK COMPLETE SET CAME INCLUDING RECIEVER AND 2 REMOTE CONTROL SUPPLY AND INSTALLATION OF UNIPARK COMPLETE SET CAME INCLUDING RECIEVER AND 2 REMOTE CONTROL EACH 2 0
الثالث 1 4 DORMA ES 200 HD MOTOR DORMA ES 200 HD MOTOR EACH 3 0
الرابع 1 4 DORMA ES 200 HD CONTROL UNIT DORMA ES 200 HD CONTROL UNIT EACH 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018366.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية 90,850.00 مطابق مشارك
شركة تكنو هاوس للصناعة 249,053.20 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 88,895.00 مطابق مشارك
شركة اقفال العربية المحدودة 120,060.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 88,895.00 88,895.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 12:16:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447