منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام إطفاء الحريق بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739015464

المعرّف

#974040

رقم المنافسة
250739015464
رقم المنافسة الداخلي
3383
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام إطفاء الحريق بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 07:00 1447-02-25
موعد فتح العروض 2025/08/19 07:00 1447-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغاز نوفيك 1230 توريد وتركيب وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي نوفيك FK-5112مع كامل ملحقاتها الثمن يشمل الاتي: - الأرشيف عبارة عن جزء مربع الشكل وحجمه (24*22*3) م3 - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غازFK-5112معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير والغاز. الثمن يشمل تركيب نظام انذار متوافق مع انظمة المبنى وربطه باللوحة الرئيسية وعمل جميع مايلزم حيال تشغيل النظام وتعريفه - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد. - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها، وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها. - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة (الغرفة محمية بنظام الغاز) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل لوحة ارشادات استخدام لوحة الإنذار وتكون اللوحة من مادة الاكريليك. - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل توريد وتركيب وتجربة وتشغيل لوحة تحكم نظام الغاز مع البطاريات . - الثمن يشمل جميع الأجهزة اللازمة والمتصلة بلوحة التحكم كالاجراس والسارينة الخارجية وكواسر الزجاج وكواشف الحريق من تحت الأسقف المستعارة وتحت السقف الخرساني وجميع مايلزم لتشغيل النظام حسب المخططات الهيدروليكية التي سيتم اعتمادها من قبل المهندس المختص . - الثمن يشمل معالجة مدخل المستودع ليتوافق مع اشتراطات نظام الإطفاء الذاتي. - الثمن يشمل اضافة وربط سارينه خارجية بفلاش باللوحة الرئيسية. - الثمن يشمل ربط النظام بالشبكة الانذار الرئيسية - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية. عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المقاولين للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 598,000.00 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 333,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة 472,420.00 مطابق مشارك
شركة نخبة الاطفاء التجارية 488,750.00 مطابق مشارك
شركة الكترونيات الثمار المحدودة 395,370.00 مطابق مشارك
شركة دودج لاند تكنولوجي 618,428.40 مطابق مشارك
شركة دائره الاطفاء لاجهزة السلامة 471,500.00 مطابق مشارك
شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة 194,062.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 241,500.00 غير مطابق مشارك
شركة دائره الاطفاء لاجهزة السلامة 471,500.00 471,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/01/47 12:25:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447