شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد من البنود للمنتزه الترفيهي بالعزيزية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250739015466
المعرّف
#974041
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد من البنود للمنتزه الترفيهي بالعزيزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:10 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب غطاء PVC | 1 | 220 | توريد وتركيب غطاء PVC معزول بوزن 1100جرام للمتر المربع وبقوة شد 4300/4000 N/50 مم وبقوة تمزق 500/500 N (على مظلات موجودة مسبقاً) ويشمل العمل إزالة القديم | متر مربع | 1 | 2146 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة ارشادية | 2 | 6 | توريد وتركيب لوحة ارشادية(2500مم×1800مم) مصنوعة من الالمونيوم 3ملم (طبقة الانودة لا تقل عن 18 ميكرون) مدهونة باللون الرمادي بكتابة بيضاء وخلفية حمراءDG Reflective sheet شدة انعكاس الكتابة البيضاء 70 شمعة او أكثر (خلية نحل). يتم تزويد وجه اللوحة من فيلم حماية شفاف ذو جودة عالية للحماية من الكتابات والغبار ثبت على عمودين مجلفن على الحار ومدهون حراري بحسب المواصفات في المخطط المرفق. ويشمل العمل الإكسسوار والتركيب ومسامير مجلفنة والقواعد على ان تكون معتمدة لدى وزارة النقل. | عدد | 2 | 2159 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة ارشادية | 3 | 5 | توريد وتركيب لوحة ارشادية(600مم×600مم) مصنوعة من الالمونيوم 3ملم (طبقة الانودة لا تقل عن 18 ميكرون) مدهونة باللون الرمادي بكتابة بيضاء وخلفية حمراءDG Reflective sheet شدة انعكاس الكتابة البيضاء 70 شمعة او أكثر (خلية نحل). يتم تزويد وجه اللوحة من فيلم حماية شفاف ذو جودة عالية للحماية من الكتابات والغبار. | عدد | 3 | 2159 | 1 |
| توريد وتركيب بوابة الكترونية | 4 | 2 | توريد وتركيب بوابة الكترونية مع ذراع كهربائي ذات نوعية ممتازة ومطابق للهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة مع جميع اعمال الحفر اللازمة وتوصيلها لأقرب نقطة كهرباء • ملصق احمر للحاجز الألمنيوم • ريل المقاومة الصدمات • لمبة تحذيرية عندما يكون الذراع افقي • لمة تحذيرية عندما يتحرك الذراع • مفتاح تشغيل • عدسات ضوئية للسلامة والأمان • انتل • عمود لمساندة حاجز الطريق. • نظام الحساسية الأرضي الممغنط لفتح البوابة عند الخروج • يرتد ذراع الجهاز عند النزول واصطدامه بجسم • عدد (۲) ريموت كنترول لكل بوابة | عدد | 4 | 2031 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جفال ونايف عبيد الشمرى للمقاولات | 259,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقنية للمقاولات | 228,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 98,670.00 | 98,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/01/47 12:26:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447